DC-SWAT Forum

Полная версия: Насчёт Резидента.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6

Guest

STIV, а напиши свои настройки в чанке плз.
Я уже не помню, случайно форматнул диск с ним, но я сегодня скачаю, настрою по памяти и сообщу...

Guest

OK, подожду.

Guest

Сегодня опять в Rezident играл.
1. То место в котором вылетало - как-то проскочил :D . (Это военная комната с двумя танчиками и проектором посередине. Когда нажимал на кнопку справа вылетало. Сегодня впервый раз увидел это видео. Там пацан с девкой отрывают стрекозе крылья и кидают её муравьям.)
2. Далее отодвигается стэнд с танчиком - за ним пространство. Там на стене висят 2 флюгера. когда я их беру - стэнд задвигается и экран становится перекорёженным. Ничего не видно. Палево. :unsure:
STIV, ты поставил чанку? А то у тебя всё норм было.
Привет всем ! А почему у меня в резике не хочет сохраняться игра ? Пишет что не отформатирована карта !

Guest

slava rb , вот с этим у меня ещё проблемы небыло. Попробуй в биосе отформатировать если такое возможно.
А может Резидент палёный?

Guest

Кстати - никто не подскажет чем лучше образ диска снять и запустить?
Я пользуюсь CloneCD или ISO Buster-ом
Да чем угодно, что умеет это делать ;) Помоему без разници вообще :)

Guest

SWAT, но когда я снимаю образ CloneCD, вставляю его в виртуальный CD-rom - показывается только одна сессия и распознаётся как AudioCD.

Guest

И ещё иногда звук пропадает. Это наверное потому что с диска играю а не с образа.
С диска играть понт, игра тормозит...
Ну делай нерой или еще чем нибудь, я делаю нерой и все ок :)

Guest

Образ теперь алкоголем делаю. Перестало тормозить только когда двери открываются. А в игре тормозит так-же. Блин, я наверное всего-лишь где-то какую-нибудь галочку не поставил - и без неё всё тормозит. Хотя я сегодня первый диск прошёл, хоть эти тормоза и не приятны.

Guest

Наконец то докачал веронику и попытался поиграть в нее через чанку... Идет.... даже неплохо... местами правда притормаживает...
Столкнулся с некоторыми проблемами:
1. Периодически исчезает звук... обычно после прохождения дверей или лестниц...
2. Как в этой игре субтитры включить? Я не так хорошо английский на слух воспринимаю, а тут еще и звук пропадает... Хочется все таки в сюжете разобраться...
В опциях игры есть включение субтитров :)

Guest

В каких опциях? Тех что по старту вызываются? Так нету вроде...
Дома конечно еще раз посмотрю... но там всего пару пунктов и subtitles среди них нет...
Версия игры от Эшелона... играю через VGA.

Guest

У меня тоже субтитров нету. Но у меня на русском. Их наверное вообще нету. Я бы был рад если бы у меня была чисто английская версия. Оригинал круче.
Ох сорри, я забыл что их там нет :)
Только что посмотрел и не увидел их там, я просто забыл что она у меня полностью русская, с голосовым переводом от вектора...

Guest

У меня то-же от вектора :) . Значит моя проблема точно не из за диска. Может из за биоса тормозит, или из за региона? TaskPriority и SpeedPig пробовал - нифига. Также :( .

Guest

STIV, ты чего, умер? Я ещё весь резидент не прошёл.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки