DC-SWAT Forum

Полная версия: Насчёт Резидента.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6

Guest

Жаль что субтитров нету...
А можно ли как нибудь бороться с проблемой пропадания звука?
Я так понял она возникает при скачке fps когда происходит открытие дверей или подъем по лестнице....
Может там какой нибудь ограничитель fps включить можно?

Guest

fizikleha, это наверное надо чтобы игра не тормозила. У тебя тормозит?
Я вчера дошёл до места когда начинаешь играть Крисом - когда он взбирается по скале. Вот там вообще не тормозило. И звук нормальный. Может мне проц разогнать?
Если пользуетесь моей чанкой, там есть такая фишка как Task Priority(находится в утилитах), это проиритет программы, поставьте больше чтобы проц больше отвлекался на чанку чем на что то другое.

Guest

SWAT, уже пробовал (даже на максимум ставил). Не помагает. Та же скорость :( .

Guest

to 4ep: Полазил по форумам и выяснил, что для нормальной игры через чанку нужен Атлон хр 3000+
Причем именно атлон, т.к. чанка под него оптимизированна...
Еще выяснил, что на текущей версии эмулятора Вероника в принципе не проходима... вроде не появляется оди ключевой предмет.
А новой версии уже год как ждем :angry:
4ер, извини что так долго - у мя с компом лажа конкретная. Короче установил чанку, а она при запуске игры выдаёт ошибку. Чёто я бооще ничего на ней запустить немогу, извини.

Guest

fizikleha, должен проходиться. Уже много кто проходил.
STIV, тогда ладно.
Для fizikleha : а почему только под Athlon XP 3000+ ? У меня 2000 и прёт без проблем ! А 3000 это почти 3.0 Ггц , а чанка просит всего 2 Ггц ! Только вот появились пиксели громадные цветные в некоторых сценах ! Но я грешу на винду ! Покоцаная , надо мочить ( а как неохота с этим гемороем возиться ! ) ! У меня и в Риддике такая же беда ! Вчера только 3 вируса грохнул !

Guest

slava rb, руби винду. Потом траблы побольше будут.

Guest

4ep,Aug 10 2005, 14:08:37 писал(а):fizikleha, должен проходиться. Уже много кто проходил.
[right][snapback]3814[/snapback][/right]

Проходили с читом, прописывая этот предмет себе в инвентарь.
Вроде какая то колонна при включении электричества дожна начать вертется, а не вертится.
Поэтому нельзя взять четырехгранный (вроде) ключ... Опять же пишу с чужих слов....

Guest

slava rb,Aug 10 2005, 17:08:26 писал(а):Для fizikleha : а почему только под Athlon XP 3000+ ? У меня 2000 и прёт без проблем ! А 3000 это почти 3.0 Ггц , а чанка просит всего 2 Ггц ! Только вот появились пиксели громадные цветные в некоторых сценах !
[right][snapback]3817[/snapback][/right]

не знаю как у тебя на 2000 прет, но у меня на 2600+ в некоторых сценах притормаживает... а народ говорит, что если в шенмуе играть то лучше вообще 3500+... к тому же у 3000 атлона реальная тактовая частота около 2000 Мгц, у атлонов сильн омного от кэша зависит.

Блин, разработчики конечно свиньи... сделали бы хотя бы поддержку плагинов, перед тем как проект забрасывать... Энтузиастов хватает... за год бы плагинами чанку бы до ума довели.

Guest

Не знаю чё там с колонной. Сам пройду отпишусь.

Guest

fizikleha, ты был прав. Колонна не вертится.
STIV, SWAT, напишите как прописать этот чит. Вы же проходили игру.

Guest

:) Фух, сам разобрался :) . Целый день лазил по нету. Скачал читер для чанки. Там ещё помойму можно поставить что-то типа дофига оружия и т.д. Но не для того я начинал в резидент играть, что-бы просто пройти. Получу весь кайф от игры.
Нашёл как скорость увеличить - надо на дополнительноё клаве пощёлкать кнопки "+" и "-". Надо меньше 100 поставить. Пока не нашёл оптимальное число.
Кстати SWAT, у тебя на сайте нет этого читера. А в резиденте он необходим. Может я его тебе на мыло вышлю, на сайте выложишь :) ?
В моем паке есть Chankast Cheat Assinstant, с кучей кодов для многих игр!

Guest

Я его не заметил. :)
SWAT, а ты не знаешь как ограничить fps. Я читал что если ограничить fps на 30 кадров, в резиденте не будет пропадать звук. А как это сделать не разобрался. :(
Я этим не интересовался, незнаю :)

Guest

Вчера ночью резидент весь прошёл. :) Клёвая игра. :rolleyes: Ща Боевой режим прохожу. За вэскера палево проходить. :angry:
Буду проходить второй раз когда новая чанка появится. Если такая будет. Чё-то разработчики медлят :angry: :angry:

Guest

они уже почти год как не торопятся...
Я вообще отложил игру до появления у меня нормального эмулятора дримки или самой дримки...
В сюжет вникнуть хочу, а с этими глюками со звуком не получается никак.

Guest

А мне из за звука приходилось часто сохраняться. :angry:
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки