DC-SWAT Forum

Полная версия: Насчёт Резидента.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ну вот, взялся за прохождение. Сэйвов маловато, но терпимо. Забодали в Клер высаживать яйца, из-за этого потратил почти все патроны и залечки. Немного почитал прохождение. Не взял винтовку и не спас тюремщика Крисом. Вдобавок все оружие осталось у Клер. Хантеры напрягают, из оружия только пистолет
Потратил последние патроны на электрическое земноводное, да и залечек больше нет.
Откладываю игру в папку до лучших времен.....
Где скачать английскую версию игры?
Через осла скачал образ, но он снова испанский, хотя озвучка на английском, голоса звучат отлично, чего не скажешь о русской версии
Гляну.

пс. Эх, любят они на мегауплоад все заливать, что не есть гуд
Никак не качается.
откуда сможешь ?
Вот нашел: ftp://89.179.112.142/
Бывает часами ищешь, а иногда случайно находится.

Даже не знаю откуда лучше качать, наверное лучше с рапиды, хотя эти кошечки уже порядком осточертели.
Эх, нужный образ не работает. Расширение bin, однако алкоголь не может смонтировать этот образ. Переименовываю в cdi или iso, файлы видны и образ монтируется, но все равно не работает. При чтении эмулем переименованного образа - ошибка, при запуске с виртуального - определяется как музыкальный. Так что непонятно. Размер образа диска почти 800мб, может в этом дело?
Biohazard скачал, дополнительные режимы, жаль только ничего не понятно из текста

Используй либо cdrwin ,либо DiscJuggler .
А если всё же хочешь алкоголем , то монтирую не bin ,а cue файл !
Само собой, что монтируется, то и монтируется
Кто-нибудь знает о судьбе этого фтп? Нет его больше или что?

Обидно, не докачал 2 диск Biohazard Code Veronica Complete CD2 (J) [SD].img, осталось то 30мб....
Не могу пройти европейскую версию, нет легкого уровня и бонуса тоже нет(((... Но в японской ничего не понятно, эх, дилема.
А что тебе русская версия не нравится?
У меня от RGR там диалоги на английском оставлены а весь текст качественно переведён на русский я лично полностью всю игру прошел без всяких зависаний.
А на счёт сохранений я всё время проходу и сохраняюсь, проходу и сохраняюсь уже в другом блоке что бы мало ли что можно было со старого прохождения начать
вот посмотри
здесь много игр для дрима (игры залиты на народ:диск)

http://games4all.nm.ru/dcgames.html

вот список игр которые у меня есть

http://games4all.nm.ru/dc.html

если что заинтересует пищи, залью
Очень не нравится перевод голосов, надо же так испоганить. Мне нужна либо чисто английская версия, либо русская, но с нетронутыми голосами (предпочительнее). Если будешь заливать, лучше в начале месяца, ща траф почти закончился, осталось около гига, надо его как-то на неделю растянуть....
Вот мой рейтинг переводов этой игры :
1. Vector - полное соответствие голосов с оригиналом , полный текстовый перевод .
2. PARADOX - не все голоса подобраны в соответствии с оригинальным звучанием , полный текстовый перевод .
3. Kudos - не знаю , не играл , но читал вроде нормально.
4. RGR -
Цитата:У меня от RGR там диалоги на английском оставлены а весь текст качественно переведён на русский
, вот за это я не люблю их - ну делать мне нечего как текста разглядывать .
Жду ссылок
Вот здесь перевод от Вектора
http://www.igamez.info/2006/10/27/resident...e_veronica.html
От Парадокс не могу залить ,т.к. на диске есть царапиты и образ при всём желании может не корректно сняться .
Кошмар!!! Переустановил винду, а про папку с нуллом забыл!!! Все мои труды по прохождению пропали:o
Сочувствую !
У меня было похожее - играл долго в PSO И в один прекрасный момент игра пишет мне - сейв повреждён и это был Бооольшой облом - персонаж то был хорошо накачен .:wacko:
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки