DC-SWAT Forum

Полная версия: Насчёт Резидента.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Цитата:Кошмар!!! Переустановил винду, а про папку с нуллом забыл!!! Все мои труды по прохождению пропали:o

Попробуй восстановить каким нить GetDataBack, не факт что они на всегда затерлись.
Отформатировал, думаю смысла нет особо то стараться
Да прям, если ты конечно после форматирования весь диск не забил заново, то тогда понт, а если просто систему поставил, то все что она затереть не успела собой осталось целым и не вридимым, просто ты думаешь что форматирование убило все начисто, а на самом деле это не так.
Попробуй GetDataBack, реально увидишь на своем винте не только то что недавно удалил:)
Уже качаю.

Интересно, нашлись части висты и xp, папка program files пуста, кроме common files
Только ты смотрю используй ту прогу, которая подходит под твою файловую ситему, верней под ту которая у тебя была до форматирования.
GetDataBack есть FAT и NTFS.
Да, там есть предупреждение
up
Это ты к чему ?
Так делают когда хотят поднять наверх тему. Но зачем эту тему поднимать наверх?:)Она и так тут уже 10 раз в оффтоп ушла.
Я обещанных кем-то ссылок жду...
И трафика пока завались...
Взял новый моник 22'' (16:9), вот и пригодилась функция в нулле (extra geom), реально видно больше. Не во всех играх работает, но где работает, обзор гораздо лучше.
Правда старые компьютерные игры 4:3 к сожалению моник растягивает на весь экран, хреново
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки