DC-SWAT Forum

Полная версия: Насчёт Резидента.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6

Guest

Вот такой вот вопрос. Кто нибудь прошёл на этом эмуле весь Rezident Evil: Code Veronica. А то у меня В одном месте вылетает.
Я прошёл. Нигде проблемм небыло. Где вылетает то? С ошибкой приложения?

Guest

Ща уже не помню. Завтра дойду напишу. А вылетает без ошибки - просто закрывается.
Мож глюк с биосом... А чанку откуда качал?

Guest

Качал отсюда(С этого сайта). А у тебя со скоростью всё впорядке?
Нет, со скоростью проблеммы - игра идет быстрее чем на DC. Но эту проблему вроде можно решить в настройках чанки.

Guest

У меня медленно идёт. У тебя проц какой?
AMD Athlon 2500 Barton

Guest

Ну теперь понятно. У меня Celeron 1800.
У меня идёт нормально только очень тёмный экран, приходится яркость выставлять на мониторе побольше, и идёт без тормозов :)
Может видюха подводит с тормозами...

Guest

Не думаю. У меня GeForceFX5700
У меня GeForce FX 5600XT 128mb а проц Celeron 2.4Ghz 533Mhz
и пол гига ОЗУ
вот и пашет Резидент у меня :)

Guest

Значит полюбому у меня проц говёный.
У меня Атлон 1800 (разогнан до 2000+) и у меня отлично идет этот резидент... Я конечно понимаю что атлоны в играх лучше производительностью чем интелы, но не может же резидент тормозить так на 1800 целе, была бы это динамичная игра, тогда бы еще понятно было...
Ну попробуй тогда использовать SpeedPig.
Да не процессор это ! На дриме он вообще слабый и ничего прёт !
slava rb,Jul 27 2005, 17:07:00 писал(а):Да не процессор это ! На дриме он вообще слабый и ничего прёт !
[right][snapback]3655[/snapback][/right]

Ну тут ты конечно немного погорячился с выводами. Эмуляция пропессора не может производится на проце со схожой мощностью, проц должен быть сильнее эмулироваемого. Поэтому сами разработчики советуют проц не менее 2 Гц...
А вот вообще проц дримовский по "чистой" производительности какой имеет аналог в стандартном мире Intel/Athlon?
Трудно сказать.
Это уже кстати обсуждалось где то на форуме, посмотри...
Ага, вспомнил, извиняюсь.
Во для тех кто тоже в танке :)
http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.ph...c=17&st=40
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки