DC-SWAT Forum

Полная версия: Новости на сайте
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Кто хочет заниматься новостями на сайте? Просто мое время не позволяет на новости во всем мире дрима :) только пишу новости сайта млин...
Постить новости просто, расскажу как.
Ну что, желающих не нашлось совсем? :)
Да я тоже их буду постить, просто один за всем не успею :)

Guest

Может я смогу тебе помочь ! Я буду рад :D
Для этого нужно быть в курсе всех продвижений в мире дрима, ты как в этом?
Я тоже чем смогу...Чего делать надо :D у меня конект немного холявный
такчто помоч думаю смогу :rolleyes:

Guest

Интернет большой , английский я немного знаю , так что ...
Я наверное сделаю для каждого свой файлик новостей :)
И каждый свой будет пополнять :)
html знаете хоть немного?
Neo, не нужно лазить везде где не попадя, хватит нескольких основных точек, просто нужно знать эти места.

Лана, сделаем так, я вас обоих возьму на проверку в этом деле на недельку :) , согласны?

Guest

Я всегда готов :D ! Буду стараться ( HTML - немного знаю ! )
Главное чтоб знал как картинки там показывать да ссылки делать, больше ничего не надо, если будете делать отдельную страничку для новости, просто будете все вставлять в шаблон моего сайта.
Давайте свои мыльца :) Я на них скину пароли для ftp, на котороый вы будете скидывать новости, как постить просто на страничке, там я ридми сделал, а если делать будете отдельную страничку для новости, то посмотрите как сделаны старые, там они лежат.
Хотя я и так могу сказать, пишите свой контент между коментариями в файле:
<!-- Free Text -->
Контент...
<!-- End Free Text -->
Все остальное за вас сделают мои скрипты :)
Я вообщем кину еще туда шаблон, Template папка...

Guest

2 SWAT - У меня прокся не дает доступ на FTP ( хотя попробую как - нибудь ! ) Мыло : djneo1978@mail.ru !
Не дает она тебе его как, просто пихает свой интерфейс, где просто нельзя файлы закачивать или вообще закрыт 21 порт?

Guest

Млин , я плагин просто запарил поставить для FTP на FAR ! ( извини СТУПИЛ ! )
Тебе письмо я отправил, HELION что то молчит пока, если знаеш его мыло, отправь ему тоже самое, если незнаяеш то ладно, сам отправлю.
На главной странице, твои новости слева будут, под моими, а HELION'a справа. В левом меню сайта, идут 3 моих новости, потом 3 твоих и потом 3 HELION'a. Я лимит там сделал на 3 новости спецально, потому как растянется сайт ненужно...
А на главной будет поститься все что написано в вашем файле.

Места я вам не выбирал, а сделал просто не думая :)
Вперед!

Guest

Какой тип соединения с твоим серваком ???? Пишет что хост не найден !
Обычный FTP
ftp://логин:пароль@dc-swat.net.ru/
Хотя так в IE может не проканать, так как в логине есть собака.
Просто если ты пишеш http://ftp.dc-swat.net.ru то он говорит нет доступа...

Guest

Млин ни Total ни FAR не соединяют ( connect error 5 ) , не знаю почему , вроде все прописываю правильно ! SWAT есть ли еще нормальные прги для работы с FTP ? Щас попробую Cute FTP !
Хмм... ну незнаю почему у тебя не получается, я даже через Explorer туда хожу :)
Я не пользуюсь FTP прогами, так что не могу тебе подсказать даже, попробуй через коммандную строку видуса, команда ftp :)

Guest

Хрен в тапки ! :( ! НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! Щас пойду программистов долбить , хотя они говорят все должно быть тип-топ ! А вот реально - Can't resolve &quot;dc-swat.net.ru&quot;.
Давай долби, пусть настроят тебе соединение :)

Guest

Как всё сделаю сообщу !
Страниц: 1 2 3
URL ссылки