DC-SWAT Forum

Полная версия: Форматирование
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

ЗДРАСТЕ !!!! Люди , подскажите как отфарматировать карту памяти дрима ??? Я где то встречал вопрос о том , что Хелф Лайф не сохраняется на карте памяти , овет был , что следует её отфарматировать....а вот как это сделать я нигде не нашол ...У меня таже беда , Хелф перестал сохраняться , хотя другие игры нормально сохраняються
ну как... :blink:
1.раздел меню-карта памяти(КП)
2.выбираешь слот и сигмент КП
3.потом кнопка all > delete на вопрос выбрать пункт где есть reset - это помоему и есть фотматирование КП :unsure:
Да, это делается прям в меню дрима как сказал HELION :)
Как так можно это было упустить :)
Да и вообIе с халфой лажа. Нежелательно 2 сохранки кидать в один раздел КП. А иногда это и невозможно, т.к. у сохранок размер меняется.

Guest

Дело в том , что мне говорили что для этого нужно как то хитро её форматировать , где то в инете есть сайт , там спец раздел для этого.....потому я и задал такой глупый вопрос
Ну не знаю... Я форматировал стандартно, и халфа сохранялась и загружалась без проблемм. Я ещё форматировал спомощью GameGuru, но эффект вроде такой же.

Guest

STIV,Jul 9 2005, 19:07:04 писал(а):Ну не знаю... Я форматировал стандартно, и халфа сохранялась и загружалась без проблемм. Я ещё форматировал спомощью GameGuru, но эффект вроде такой же.
[right][snapback]3427[/snapback][/right]
Да , форматирование действительно помогло , но если карты две то обе и форматировать нужно....или во время игры вторую вынимать иначе та же фигня -игра не видит карт !!!
Халфа млин глючная, не доделали ее нормально... Пираты уже достряпали спертые исходники :)
URL ссылки