DC-SWAT Forum

Полная версия: Ребят, помогите, - трабла с джойстиками.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Вообщем проблема такая - купил Дрим, с ним 4 джойстика - 1 оригинальный (made in Indonesia), 3 видимо нет (Japan, China). Так вот тот, что оригинальный у меня работает без проблем, а вот остальные вообще не фурычат (полный 0). Пошел я в магазин, купил нулевый (не ориг.) таж фигня. Позвонил человеку, у которого есть Дрим (1 в 1 как у меня т.е. серия, европа и т.д.), он притащил приставку, и свой джойстик (ориг.). И вот что получилось - мои джойстики, все до одного работают у него, а его оригинальный работает у меня (коротко - моя понимает только оригинальные) :unsure: . Я так понимаю, что там проблема в распайке шнуров, хотя могу и ошибаться. Помогите пожалуйста.
Хмм интересно...
Дрим разбирал?
Там где разъемы геймадов(на той плате), есть резистор, бывает он вылетает после чего джойстики не работают, его могли заменять, да не на тот же номинал, а побольше, может китайским джойстикам питаия не хватает из за этого, но это всего лиш предположение, не встречал такой проблемы как у тебя :)
А карта памяти горит в китайском? Ну когда в нем торчит, показывает что нибудь?

Guest

Лампочка на карте в джойстике горит.
Привел знакомого по ради-эл-ке, тот говорит, что пайка заводская, не похоже, что кто-то перепаивал. Пришлось поменять 2 не оригинальных, на один оригинальный.
Мдя, не повезло тебе...
URL ссылки