DC-SWAT Forum

Полная версия: Vot takaja istorija, blin
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
:( Utrom, 31 maja ja, poigrav v svoju lubimuju dremu, poshel v shkolu na poslednij zvonok. Vecherom prishel, a drema ne rabotaet! Ne chitaet diski. Koroche lazer ne ezdiet, stoit na meste. Ja ee razobral, zamerjal naprugu na shagovom motorchike , napruga okolo 1,8 volt, no matorchik ne krutitsja, zato on pashet ot palchikovih batareek. Pomogite!!! Motorchik novij nado, ili platu GD-ROM? v remonte hotjat 100 griven(okolo 700 rublej) Pomogite!!! :( <br> [Изображение: dreamcast_3.jpg]
Светодиод светит в пол силы?
Когда моторчик крутиш рукой, слышно небольшой треск?
на драйвер мотора смотрел? не сдох ли он? BA5986
Смотри на форуме такую проблему, уже не раз обсуждалось...
Ты что пожалеешь для дрима 700 руюликов ??? Ну ты скупердяй :)
А ваще попробуй сам разобраться. Заодно и научишся :)

Guest

Естественно сдох драйверок , но обязательно проверь второй двигатель тот что вертит сидюк скорее всего в нем проблема так как он в движении был и если он неисправен (слышен хруст или не плавный ход или клинит и т.д.) он выбивает движок BA5986FM (цена около 50 рублей) поять довольно трудно так как мелковатые ножки но можно и рекомендую поставить маленькое сопративление на питание движка это сработает как предохранитель в случае сбоя двигателя и не даст пробить драйвер
Когда моторчик крутиш рукой, слышно небольшой треск?
на драйвер мотора смотрел? не сдох ли он? BA5986
Aга, треск. Драйвер не згорел, хотя біл на грани- сильно грелся.Я уже жду, кода отремонтируют. Не зажал 100 гривен. <_<
RedLord,Jun 8 2005, 20:06:19 писал(а):Естественно сдох драйверок , но обязательно проверь второй двигатель тот что вертит сидюк скорее всего в нем проблема так как он в движении был и если он неисправен (слышен хруст или не плавный ход или клинит и т.д.) он выбивает движок BA5986FM (цена около 50 рублей) поять довольно трудно так как мелковатые ножки но можно и рекомендую поставить маленькое сопративление на питание движка это сработает как предохранитель в случае сбоя двигателя и не даст пробить драйвер
[right][snapback]3043[/snapback][/right]
Хе хе хе :D Начитался документации ?
А че он хрустит?
я только что отвалил 100 гривен, и мне отдали Дрему!!!!!!!!
Цитата:А че он хрустит?
Здох он,вот и хрустит:)
2 DCSLP
Сочуству, неприятно конечно.
URL ссылки