DC-SWAT Forum

Полная версия: Присоединяюсь к Дримовцам!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Хи-хи... всем здрасте!
Вчера приебрел себе дрим.
Год имею ps2 (а так же N64, SNES, NES, Sega MD), но не удержался... приобрелтаки дрима.

Вот спешу поделится радостями. :)
До 3 ночи сидел с ним (взял в комплекте с 50 дисками).

Спасибо за форум - скрип привода оказывается норма. ;)

Ну и много чего ешшо полезного начитался....

Корочь готов принять участие в жизни дрима.
Молодец!
молодца !!! Так держать :) B)
Добро пожаловать ;)
ну и как впечатление от дрима-опровдались
ли ожидания? :rolleyes:

Guest

Доволен полностью. :D

Уже успел разобрать почистить и собрать...кулер комповский всунул....

Поеду на рынок куплю балоны с краской - буду красить. (увлекаюсь модингом, дома вся техника переделана мною) :P

Скачал Linux под дрим, буду сегодня разбираться.

Правда есть некоторые игры которые однозначно меня расстроили... :(

Посоветуйте какие-нибудь логические игрули, шоб с женой можно было вечерком поиграть (типа доктор марио на супернинтендо). Ну или какую нить просто хорошую игрулю на двоих (файтинги и гонки не предлагать). :)

Всем заранее спасибо B)

SWAT'у респект за энтузиазм!

Guest

С женой поиграть говоришь .... Из стратегий посоветую Conflict Zone
Сомневоаюсь что им стратегии нужны :)
Conflict Zone RULEZZ!
Так играть то с женной надо, а не на дриме. Ну попробуй всякие Резики и The ring
А ещё лучше скачай ромы того самого Супре марио Доктор и играй в них через эмуль на дриме.
Да и скачать лучше бы следовало DreamShell :)

Guest

У меня жена вообще рубается в Unreal или Кваку 3 или Spawn одна ! А как мне настроение подпортит - я её в Soul Calibur колочу ! ( а она меня в Mortal Combat ) ! :D
Весело живёте :) И злость выместил и все живы и здоровы.

Guest

Фигня - представь как играя в Soul Calibur два ВЗРОСЛЫХ человека ( я и жена ) с криками ..твою мать , @#* ?, в стену джойстики летят. А как тяжело человека оттащить от Unrealа в час ночи ! : D
Примерно так же как и меня в час ночи от компа не оторвать :) Вот после 3 ночи уже могут уговорить, но раньше ни за что :)

Guest

И еще фича - неделю наблюдал как жена проходит Chicken Run - ухахатывался до колик ! Разве так можно в 26 лет ?!? Эх , взрослые - как дети ! Я ведь по идее ребенку приставку купил , а тут мама рубится вовсю !
Ага, взрослые дети :P

Guest

Да че, нормально!
Взрослые дети! :)
Мы с женой нет нет да в Dead or Alive 2 на дриме лупимся :)
Соул Калибур ей не понравился, девченки там понимаешь какие то плохие :)))))
мне 25 ей 26 :) дочка растет, прийдется PS2 покупать.

Правда играем редко совсем :(

и кстати, раз пошла такая пьянка, подскажите что не дриме есть под типа Snow Surfers? Супруге нравится такой тип игрушек


Посоветуйте какие-нибудь логические игрули, шоб с женой можно было вечерком поиграть (типа доктор марио на супернинтендо). Ну или какую нить просто хорошую игрулю на двоих (файтинги и гонки не предлагать). :)

логические-это можно:
stupit invaiders(название точно не помню)-про инопланетян
я ухахатывался до коликов :D ролики просто супер!!!!!!!!
ну а если по сташнее то alone in the dark(вроде так- я английский не очень
знаю-сори :huh: )
Да, попробуйте эти...
Ага, Stupid Invaiders стёбная игруха! Советую! Только думать иногда надо немало... И ещё для этой игрушки желательна мышка, с ней удобнее (первоначально игру сделали на комп).
Stupid Invaiders - тема! Я ее всю прошел, это лучший квест для дрима!
Alone in the Dark - немного туповатая, лучше RE: Code Veronica!
Alone in the Dark страшнее и сложнее RE:CV, но неинтересная, как SWAT сказал немного туповатая.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки