DC-SWAT Forum

Полная версия: небольшие игры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
давайте сюда будем кидать ссылки, или сообщать о загруженных торентах на небольшие, (что бы их можно было скачать модемом) игры, я вот ищю Cosmic Smash может кто знает.
Могу выложить... тока качай какойнить качалкой, а то вдруг я сервак перезагружу или ещё чёнить.
выкладывай :)
ок как выложу дам знать, выложу сёдня ночью.... щас лень :)
feet of fury или puyo puyo fever (может немного ощибся) может у когото есть?
такого у меня нету, хотя когда хард куплю тогда выложу если скачаю
так ты выложил Cosmic Smash, если да то куда?
сёдня точно выложу... просто с местом коротняк надо разобратся щас :)
когда выложиш напишиш, и ссылку заодно оставь, ок? :)
Всё щас зад иском полезу :)
Вот на качай

Cosmic Smash
[Изображение: cs.gif]

Как скачаешь скажешь :)
Могу ещё игр кинуть те что лежат на сервере :)

Тока качай качалками !!! А то вдруг что, с меня скорость просто не супер :)А разбивать файлы по кускам не охота....

Ого сообщение номер 666 :blink: Мистика !!! :)
что то я немогу подсоединиться, еще какойто адрес странный, как с него качать?
Жми на ссылку и начинай качать
ну вот тебе полный адресс http://www.madtownonline.cjb.net:13/cs.rar
теперь качается, непойму чего оно раньше некачалось, а скорость действительно плохая, частенько падает до нуля, но нече скачаю :)
Да когда с инета с меня качают тогда скорость плохая. А когда через DC++ до и до 70 кб в сек доходит.
что за DC++?, а 70 кв у меня никогда и небудет, у меня модем, к тому же еще и атс плохая, мой предел это 3.5 кв, а реально качать получается от 1 до 3, когда как повезет :(

И еще вопрос, как отличить пал игру от нтси, хочу скачать Ikaruga да только хочу быть уверен что качаю пал, на картинки коробки откуда я качаю красный значек дрима, это получается нтси?
Походу да... У меня на дриме синий знак. А диски все подряд идут и не каких проблем.
вот, что то нащел, http://www.boob.co.uk/games.html#feetoffury , кто скачает что то раскажите подетальней.
Corey,Jun 2 2005, 21:06:27 писал(а):Как скачаешь скажешь :)
[right][snapback]2861[/snapback][/right]

Все, скачал, спасибо :)
Страниц: 1 2
URL ссылки