DC-SWAT Forum

Полная версия: по поводу моей проблемы с установкой проги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

я скачал на с сайта проги, раскрыл их на компе, потом резанул кождую на отдельную болванку.
на какой скорости резал и что конкретно ? на какие болванки ( марки производителей)

Guest

52-Х СКОРОСНОЙ РЕЗАК, БАЛВАНКИ ТИПА "SMARTBUY" CD-RW, НА НИХ КЛУБНИКА НАРИСОВАНА. ВЧЕРА РЕЗАНУЛ DreamShell Service v4.0 ОНА ТОЖЕ НЕ ПОШЛА.
Хе хе, DreamShell Service v4.0 для РС!
Ты пиши на 8х скорости, ты пади резал на всех 52х!?

Guest

хорошо попробую. как видиш я новичек в этом деле, у мня только недавно появилась дремка и я сразу загарелся :)
СD-RW ???? Дрим не читает RW за просто так !!!!

Guest

А НА КАКИХ БАЛВАНКАХ НАДО РЕЗАТЬ????? :)

Guest

Резать нуна на CD-R ! Только на них родимых !!!
Да реж на любых болванках...
Главное прально реж, а как резать почитай в темах.

Guest

я в темах не нашол. подскажите как проавильно резать, я резал в nero exprsse, там был выбор как записать в "аудио", "видио" еще что то и "даные", я выбрал "даные", а вних еще выбрал "загрузочный диск с даными", писал на 8-й скорости, имеется в виду DreamShell Service v4.0 :)

Guest

mamaoru,Jun 3 2005, 14:06:25 писал(а):я в темах не нашол. подскажите как проавильно резать, я резал в nero exprsse, там был выбор как записать в "аудио", "видио" еще что то и "даные", я выбрал "даные", а вних еще выбрал "загрузочный диск с даными", писал на 8-й скорости, имеется в виду DreamShell Service v4.0 жду ответа, еще вопрос, с дремки можно выйти на этот сайт???:)
[right][snapback]2877[/snapback][/right]
Ну ты дал :)
Пиши образы и выбирай там сохраненный образ или проект и пиши :)
URL ссылки