DC-SWAT Forum

Полная версия: PCSX2 0.8
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Этот эмуль ваще запускает что нить из игр?
Запускает только те что написаны у разработчиков в списке совместимости.

Guest

Я тебя SWAT подправлю не только те что наптсаны у разработчиков в списке совместимости , но и многие другие правда не все так просто иногда чтото глючит (какие нибудь спрайты иногда есче что) и к томуже в этом списке полное вранье все не так плохо идет (просто там неизвестно сколько информация времени не обновляеца) да есче и старую неуберают , вобщем ее не стоит воще смотреть
Надёжнее самому проверять ;)
Давайте писать у кого что запускалось, я запускал Galerian Ash, дальше меню неидет, биос 30004
Да я то кроме SanAndreas и Xenosaga ничего не пробовал на нем запускать :)
Ниодна естественно не идет ;)
хоть до меню доходил? или вобще никак. я вот поставил другой графичиский плагин так уже до игры стал потихоньку продвигаться, тока всеравно несыграл, ничерта непончтно, игра то или ролик на движке идет, половина графики лил даже больше неотображается, да еще на 1.3 фпс идет.
В какой игре то?
Что в какой игре? я писал про Galerians Ash, у меня другой нету :), а у тебя спрашиваю про SanAndreas и Xenosaga.

Guest

:mellow:
My Picture
А я запускал на этом эмуляторе эмулятор сеги генезис правда очень медленно работал и ещё запускал мультимедийный плеер, да много ещё чего запускал но всё что-то глючит, сырой эмуляторчик.
В Xenosaga доходит до какого то бутменю с огромным тормозом в 4 фпс и все :)
А адреас вообще мертво.
URL ссылки