DC-SWAT Forum

Полная версия: Эмули
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Очень хотелось бы поиметь эмуль Panasonic 3DO ( лет 7 назад у меня был такой ) , есть на нем пара игрух намальных - Psychic Detective , D , Brain Dead 13 , Wing Commander III . Облазил кучу сайтов - НИЧЕГО. SWAT - может ты в курсе где взять этот эмуль ( если он есть ) . И вообще - SWAT можно ли написать эмуль для Дрёмы самому ?

Guest

Если ты понимаешь в языках програмирования то можешь и написать.
У меня друзья пытаются написать эмуль PS2 .
А эмуль тебе на какую платформу ?

Guest

мне нужен эмуль 3do на дрёму.вот :D !
Хммм врядли есть что то в этом роде. Щас глянем
Да нет такого, а если кто то и пытался делать, то он ооочень сырой и ничерта неработает.
Конечно можно самому написать! Главное уметь...
Xakep, эмуль PS2 для чего?
Ну по видимому для компа

Guest

2 SWAT - как ты считаешь на чем писать эмуль эффективнее ( assembler etc. ) ??? Может заняться ?
Ну естественно эффективней писать эмуль на ассемблере, ведь это самый быстрый язык! и Bleemcast на нем был написан.
Займись конечно, нужная вещь.

Guest

Итак , ИЩУ единомышленников по написанию эмулятора Panasonic 3DO для Dreamcast . Буду рад любым предложениям.
Как ранее уже говрил, могу помочь только в плане графики, а тут видимо она не потребуется.
Neo,Jun 1 2005, 13:06:29 писал(а):Итак , ИЩУ единомышленников по написанию эмулятора Panasonic 3DO для Dreamcast . Буду рад любым предложениям.
[right][snapback]2778[/snapback][/right]
лучше уже игру написать какую нибудь прикольную, хотя бы 2д
Лучше ! Но сложнее и народу надо человек 10 как минимум, да и что бы не прохожие были, а знающие своё дело :)
А эмуль тоже полезная вещь
Та кто тебе такое сказал? Игру в сто раз легче написать чем эмуль, даже я смогу для компа написать легинькую игру, правда не на С, а эмуль и на комп знающим людям зделать очень сложно.
Ну так это на комп, для этого существует множество редакторов и программ облегчающие жизнь. Мне просто покозалось что ты имел ввиду игру на дрим. Ведь я правильно понял ? :unsure:
на дрим конечно

Guest

Камрады ! Хватит разводить оффтоп :) ! Есть желающие написать эмуль или дальше слов все не пойдет ???
ты думаеш что сможеш написать? я лично незнаю даже с чего начинать, наверное надо иметь много документации на приставку и т. д., еслиб знал бы что делать то взялся бы :)

Guest

2 SWAT - с чего же начать ? Ты что посоветуешь ? Навыки работы на ассемблере у меня кое-какие есть и желание есть ! НО - для DC я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ !!!
Страниц: 1 2
URL ссылки