DC-SWAT Forum

Полная версия: Выход из строя платы GD-Rom
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Здравству многоуважаемый SWAT ! У меня беда начала случатся , работал дрим я ушел по делам гдето через час вернулся и все дрим выдает черный экран , вобщем беду устранил это была плата Gdrom (скорее всего злощастная микрушка BA5986FM) благо у меня была плата в запасе , но через день запустил какуюту игрушку , сменил диск и все двигатель диска неработает (наверно опять микруха) , хотелось бы узнать почему это происходит (причину) может двигатель клин создает и выбивает микруху ??? но вроде нормально прокручивает , вобщем я в панике и пока нехочу есче одну плату пороть пока не найду причину . Плиз ПОМОГИТЕ
Ага накупил себе запчастей :)

Guest

Спасибо всем действительно проблема была в двигателе он при прокручивании создает хруст и цепляеца , жаль я сразу непроверил неспалил бы второй драйвер :( будем искать гденибудь микрушку
В этом то вся и проблема, что сперва накрывается движок и после не продолжительной работы перегревает драйвер и он выгорает.

Guest

Сделаю ход конем как микруху привезут , подумал я чтоб невыбивало драйвер можно поставить диод на питание движка и другим советую у кого подозрительные либо старые двигатели. В презервативе но цел :)
А при создании ВГА я могу дриму спалить?
Конечно можеш :)
Чем ближе к попе растут руки, тем больше дриму достанется ;)
Так что все на твой страх и риск :) Уверен в себе? Делай! :)
я всё думаю вдруг чё то не то сделаю....
URL ссылки