DC-SWAT Forum

Полная версия: как установить прогу на мой дремкаст
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

:huh: я скачал проги DC Movie Player V2.1.nrg и Demomenu.nrg вставляю диски в дремку, а они не загружаются. что делать?????????
Опиши подробно свои действия при записи дисков
У меня была такая тема:

Писал диски на Benq/Acer всовываю в DC он пытается их прочесть(постоянно ёрзает головка =) лазера естественно)
И потом , через какое-то время выкидывало в биос...

Если такая муть, то возьми какой-то рабочий диск вставь когда дрим его определит вынимай и ставь свой с прогой

P.S. Дрим должен быть разобранный =)
Советую скачать Dreamshell и прикупить клаву =)
А может человек записал не правильно
.nrg - !!! стандартная проблема с несовместимыми неровскими images. 6-й неро только TAO images может писать от пятого.
Юзай Alcohol 120% и UltraISO и гемороя меньше будет

Guest

я очень много дисков записал для DC (пишу-продаю)
долго рассказывать не буду:
лучше всего пишут приводы CD-R Yamaha F-1, CD-DVD-R Plextor 712A, (ими я и пользуюсь , они правда достаточно дорогие ~150$ на момент покупки) очень плохого мнения о CD-DVD-R LG 4163 B, и всяких Sony, Samsung-ax ...
и болванках Benq //// персислять можно долго.
от "писалки" очень много зависит.
Диски должны быть стандартные = SamsungPrintable !

Особо стоит отметить Yamaha F-1 с поддержкой Disk@2 (DiskTATOO)технология нанесения рисунков на рабочей стороне диска питами переменной длины. Сама технология GD-rom ("уплотнения" питов на дисках) впервые применённая в игровых автоматах NAOMI, была разработана при участии Yamahi - видимо после, её пременили и для комерческих писалок - а в Plextor своя (или заимствованая ) технология GiaRec - (запись до 1,108 Gb на диск CD-R 700
чем-то напоминает GD-rom - не прада-ли?)
так-что купив хорошую писалку - вы можете сэкономить кучу денег на дисках

(http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.php?showtopic=81 =
Corey= 300$ за 100 GD-R ??????????? =УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя главная ошибка при записи - это НЕПРАВИЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.
1-м делом обратите внимание = для Nero (им пользуються почти все, при записи дисков "для себя" ) ПИШИТЕ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ "DAO"
НЕ "DAO/96" !!!
и на минимальной скорости (лучше на 1х -если писалка это может)
URL ссылки