DC-SWAT Forum

Полная версия: FTP для обмена файлами.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сделал фтпшник для обмена файлами, 100 метров выделил для этого дела, пользуйтесь, но прошу слишком много не лить, трафик у сайта ограничен :(

ftp://dc-swat.net.ru
Login - all@dc-swat.net.ru
Password - all
Суппер!
Закачал всякой чуши! В папке zaero
У меня не находит страницу ни IE, ни Opera. Что за..?
А я когда захожу он мне типо ошибку выдаёт... и потом просто пустое окно открывает. дык я правой кнопкой мыша и "Login as.." и ввожу пароль и логин, и всё ок.
Скачай какую то прогу для работі с ФТП серваками...
Например CuteFTP или накройняк TotalComander
Еще можно через консоль. Пишешь:

ftp dc-swat.net.ru

вводишь логин all@dc-swat.net.ru
пароль all
=>zaero
OK, попробую. Спасибо!
не за что
Всё равно не могу подключиться, перепробовал всё вышеизложенное... "отсутствует доступ к папке, время ожидания истекло" либо "unknown error"... никак не хочет коннектиться. У меня прокся, может из-за этого?
Попробуй через Opera а не IE - там всё проще.
Заведи себе полноценный FTP клиент... Из простых например FileZilla или еще очень хороший, но по сложнее CuteFTP...
Мне нужен FTP клиент, чтобы его нужно было запускать, не имея админовских прав (В инет я выхожу и Интернет-Центра моего универа). А то я скачал CuteFTP (Спустил оставшиеся деньги на счёте! :angry:), а он ругается, мол не могу запустить такой-то драйвер (Права не позволяют!) Ответьте точно, какой мне подойдёт, а то денег перевёл кучу денег на поиски с скачивание (А я бедный студент! :))
Мне на FTP много чего надо скинуть...
В качестве ftp клиента я использую файловый менеджер
Total Commander http://www.ghisler.com/
никаких проблем, советую:)
У него файл настроек находится в C:\WINDOWS, поэтому настройки я поменять не могу, т.к. отсутствует доступ на запись... короче, тоже не катит, пробовал. У нас в ИЦ, всё сделано чрез ж*пу:angry:

Другие предложения... (Сильно уставший смайл)
кажется у тебя кроме этого вообще доступ на ftp закрыт.

попробуй еще зайти, набери в командной строке
ftp
должен загрузиться внутренний ftp клиент.
(когда появится приглашение, набери ? - чтобы увидеть хелп)

только я не знаю можно ли через него загружать на сервер файлы.
Да можно...
Точно не помню, но если не ошибаюсь командами:
get - принять файл с удаленного фтп
и
put - залить файл на удоленный фтп
Я тут выяснил... у меня нельзя на FTP ничего закачивать...:(
Только скачать, но даже это не получается.
Приходится извращаться, счас пытаюсь зайти через Total Commander с параметрами своих INI-файлов...
URL ссылки