DC-SWAT Forum

Полная версия: Объясните еще раз с эмуляторами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Здраствуйте.
Лазая по нету, часто натыкался на ссылки эмуляторов 16 биток для DC, и вот уже собирался купить его родноый Б.у., пока не попал на этот форум...
Объясните еще раз.Интересуют Эмули дендюшки, Мегадрайва и Супернинтэнды.
Что из вышеперечисленного пашет НОРМАЛЬНО и со звуком (тоже нормальным ?Или одна кастрация кругом?
Лично я не играю в эти игры, так что помоч не могу...
Ну MegaDrive есть эмуль нормальный, а вот нинтендо...
...А вот нинтендо играет, но с тормозами. Да и версий эмуляторов не мало. Но вообщем играть можно.
А mega drive работает как миленький, причём игр уже с готовыми образами-дисками сотни, далеко за тысячу будет. Денди работает тоже без нареканий. Так что если хорошо работающих 2 эмуляторов хватит, смело бери. Да ещё сможешь бесплатно поиграть в Shenmue, Resident evil Code Veronica, Soul Calibur и другие хорошие игры.

Guest

SWAT, cir, спасибо за ответы. Ситуация разьясняется.
Эмуль МЕгадрайва пашет.Со звуком у него тормозов нет? И как сделать диск с игрушками к нему (можно ли метнуть линкой?)
Просто у Свата но сайте об эмуляции нислова, а так сайт просто замечательный...
Готовые образы для записи можно скачать через e-mule или torrent, а можно и через ftp найти. Записанные диски в Москве можно поискать в Царицыно и на Кузнецком мосту. Если опять-же находишься в Москве могу встретиться и продать все эмули что у меня есть (всё с ромами): старый на Super nintendo, на Nes(Денди), на Neo Geo, на Game boy, и диска 3 на mega drive.
Я не выгрывался, но то что у меня на Mega Drive не глючит и проблем со звуком не замечал, сильно ничего не тормозило. Да и удобной он очень.

Guest

И какой же нормальный эмулятор Genesis есть ?
Я юзал какой-то с demomenu с диска...так там скорость нормал,а вот со звуком беда!
URL ссылки