DC-SWAT Forum

Полная версия: gpspDC08_build_by_alex_09272008
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Эмулятор портативной консоли GBA для Dreamcast моей сборки:)

В этом билде исправлен только видеорежим

Скриншоты

[Изображение: mETpDqP5Gr.jpg]

[Изображение: IkTT4eHoY5.jpg]


Скачать:
Народ:Диск gpspDC08_build_by_alex_09272008.zip

Мегааплоад http://www.megaupload.com/ru/?d=2DJLEZOG
Цитата:В этом билде исправлен только видеорежим
А что ещё нужно исправить ?
в идеале надобы последнюю версию эмуля портировать на дрим:)
на портативке GP2x порт последней версии этого эмуля запускает игры от ГБА в фуллспиде на 200мгц, но боюсь моих познаний для портирования этого эмуля явно нехватит:(

SWAT года два назад, по моей просбе пытался портировать 0.9 версию, но потом к сожалению забросил это дело:(
alex, выложи свой последний билд, пришло время потестить его.
Я уже давно удалил его.
Да и там особо тестить то нечего, сплошные баги были.
alex, а там вся инфа по работе гба была?
какого рода баги надо было отладить?
и всётаки криво-косо но работало?
да гба на большом экране слишком размыто смотрится,ему место на портативках типа псп.
зы вот кто бы мега сд на дрим запилил,эт была бы тема!))
в обзорах Нёрда (AVGN) както не хвалят эту мегу-сд
по его (нёрда) обзорам судить о консоли это бред.
ок, какие там есть интересные игры, и скольк их. либо почему она вам понравилась?
а почему нравится мега_драйв?дрим?пс_адин?дендя наконец?
на мега (сега) сиди как и на любой другой консоли было достаточно хороших игр.
вот пара роликов с примерами какие там были игры:
http://www.youtube.com/watch?v=c1lRhSeSb...r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=XF8RIAb8o...embedded#!
про мега сиди спросил т.к у меня все другие были, а этой нет.

ну на сеге-мд были толковые, дюна напрмер. остальных много могу назвать, делалось с душой так сказать. с дрикастом вообще никакого сравнения, которые ближе к пс2 по функционалу , но по играм как пс1.

а мега-сд вроде как недоделаная/промежуточная консоль, даже и не консоль а адд-он к сеге мд, наскок я знаю. сделали чтобы продлить последней жизнь.

в любом случае, всё решает инфа. про гба порт я пока так и не узнал это.
(18.04.2012 00:13)cybdyn писал(а): [ -> ]alex, а там вся инфа по работе гба была?
какого рода баги надо было отладить?
и всётаки криво-косо но работало?
Я хз вся или не вся, но игры запускались, правда с тормозами (где то 60-80% от полной скорости). Dreamcast порт сделан на основе SDL библиотек что не есть хорошо, так как SDL на дриме довольно медленный и глючный, вот если бы кто взялся оптимизировать его под дрим (на KOS PVR видео хотябы переписать) то думаю во многих играх был бы фуллспид.

Из того что я в нем намудрил. Я взял за основу исходники SWAT'овского порта который на дриме черный экран выдавал (с видеорежимом каккойто баг был) и внес изменения которые были в последней версии исходников, попутно убил управление на джойстике (только на клавиятуре управление работало) и закосячил файловый менеджер (в списке отображалось только 6 файлов, если их было больше эмуль не запускался).
а та информация/исходники которые взяты за основу порта - это PC версия эмуля? если её компилить, то игри идут на компе? ( я это имел ввиду )
Это версия эмуля изначально для PSP, на ней естественно игры идут.
Вот видео для примера


впечатляет. и что все исходнички даже для такой эмуляции есть?
URL ссылки