DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблема со скоростью.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Нашел неимоверными усилиями iso Soul Calibur'a но есть одна проблема.
В худшем случае игра показывает 40 fps ето впринципе нормально если бы не одно НО. Скорость воспроизведения игры на прямую зафисит от fps то есть если у меня 60 кадров то всё бегает бытро а на 40 как в Макс Пейне когда там bullet-time врубаешь. Это конечно удобно (всегда успеваешь блок поставить или увернутся) но не динамично.
Кто-нить знает как избавится от этой привязки(fps-game speed)?
Хе хе, это одно целое!
FPS это число кадров показываемых за 1 секунду, чем больше fps, тем лучше и быстрее идет игра, если fps мало, то и играеш ты в слайдшоу :)
FPS - это типа кадры!

Guest

Я знаю что такое fps
Проблема не в этом.
35-40 кадров в секундо нармалные fps и слайд шоу при них не будет.
Фигня в другом. От количества кадров в секунду зависит в данном случае не то насколько дерганая будет картинка а скорость игры. Если например в дум3
при маленком значении fps просто будут лаги. Во всех компюторных играх fps влияет только на плавность картинки но ни как не на скорость воспроизведения событий.
Ещё я заметил что хоть это совершенно невероятно но количество fps маленкое из-за модуля управления. Во время игры тормоза. Когда повтор например (на экране то же количество моделей) 60 кадров в секунду.

Ладно а есть како-нить чит для Soul Calibur что бы открыть все арены.
Ибо на арене где дерёшся с инферно кроме героев других моделей нет и все работает просто отлично.
Здесь будет зависить и скорость игры, так как это эмулятор...
А повтор видиш ли, там нет уже обработки особой команд, почти как видео идет...
FPS = Frames Per Second (Кадры в секунду, то бишь...)
Ставь мощнее проц!
URL ссылки