DC-SWAT Forum

Полная версия: Опрос о DreamShell
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
...

Guest

Обязательно нужна !!! DreamShell стоящий проэкт (пожет быть и в прямом смысле будет :) )
Безззззз бэ.
однозначно DreamShell нужен!
и сайт в целом.
Ну ессесно она скрасила бы жизнь Дримерам. =)
Жаль тока что над ней один чел СВАТ работает. А так далеко не уедеш...
Vara,Apr 29 2005, 03:12 PM писал(а):Ну ессесно она скрасила бы жизнь Дримерам. =)
Жаль тока что над  ней один чел СВАТ работает. А так далеко не уедеш...
[right][snapback]2105[/snapback][/right]

А дык интересно почему так? Что мешает перенести проект на sourceforge?
Может быть это скоро свершится...
Нужна!
Хех, в принципе я бы дал исходники DS, но...
В них оооочень сложно разобраться, я просто делал все там для себя, как то не задумывался о том чтобы их выложить :)
И там куча всяких недочетов, недоделок, ошибок миллион полюбому!
Просто это может сбить только с толку начинающих :)
Может есть кто на примете?
Да к томуже в рунете нет ни кого, кто лутше бы шарил в дримкаст чем ты - Сват! Так что придется ее клипать дальше тебе... =)
Хотя можешь выложит исходники на сайте. И дримеры будут по тихоньку ее кллипать! Предлагаю даже сайт замутить про дримшелл
Не ну сайта и этого хватит :)
А исходники естественно на своем сайте выложу, нафиг лишние банеры sourceforge...
Ждемс ...
DreamShell нужна всем!И везде!!!
Я пока её юзал с Чанки, так мельком просмотрел. Дрёму налажу, буду часто использовать. Хорошая вещь для настоящего Дриммера!
SWAT самый настоящий монстр в мире Дрёмки, никто так нешарит в ней как он. Даже сама Sega наверно так нешарит как он.

Я ваще баран в прогамировании.
Цитата:SWAT самый настоящий монстр в мире Дрёмки, никто так нешарит в ней как он. Даже сама Sega наверно так нешарит как он.

Обсолютно с тобои согласен..

Цитата:Я ваще баран в прогамировании.
Аналагично :lol:
Дримшел. Дримшел. С новым интернет- бруозером.!!!!!!!

Чем могу, тем помогу с удовольствием- я порядочный юзер, но код разве что html писать могу. Программер с меня хреновый.

Цитата: нафиг лишние банеры sourceforge...
А это чтобы больше людей о ней знало
ООООООООООЧЕнь нужна.
Я на приставке попробовал почти как комп тока клавы у меня нет приходиться джойстиком.
Единственная просьба СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ШРИФТ ПОКРУПНЕЕ, а то на приставке и без клавы тяжело набирать команды, буквы очень мелкие.
На чанке нормально , а на дриме посложнее
А ещё лучше (я так думаю это в далёком далёком будущем) подключить жесткий диск через последовательный порт. На жестком чтобы была операционка Дримшелл и при включении приставки было какое нибудь меню игра и комп.
На игре всё как на обычной приставке, а на компе различные программы в том числе и влияющие игрой.
Было бы здорво в игре понравился какойто видео ролик нажал записать и уже готов видеофайл, нажал сфоткать в игре в любом месте пожалуста или же записал на настоящем компе образы игр подключил жесткарь к приставке и можно было бы играть из памяти то есть с жесткаря.

Эх если бы дожить до этого!!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки