DC-SWAT Forum

Полная версия: Опрос о дриме.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
...
Я бы добавил еще пункт. "Я вожусь с DC потому что это одна из крутейших компьютерных систем на сегодняшний день. Можно вдоволь поиграть\програмировать за умеренные $$$."
Странно у половины выбрано другое.... и я тоже выбрал другое.
просто тут нету пункта который бы точнее соответствовал мне...
Это неважно, главное колличество голосов...
я тоже выбрал "Другое"
не сказать, что в игры на дриме я не играю, но то, что значительно реже, это точно...
и это несмотря на то, что еще много классных игр мной на Дриме не то что не пройдено, даже не начато...
жаль конечно... но я надеюсь, что все же найду время и поиграю в них :)

кроме этого очень люблю повозиться с дримовским железом, попаять дополнительные, полезные девайсы к нему...
до сих пор очень интересуют всякие проги для него, возиться с ними... в числе них эмуляторы, порты и прочее...
также DreamShell не на последнем месте :)

Guest

SunDragon,Apr 26 2005, 15:04:47 писал(а):я тоже выбрал "Другое"
не сказать, что в игры на дриме я не играю, но то, что значительно реже, это точно...
и это несмотря на то, что еще много классных игр мной на Дриме не то что не пройдено, даже не начато...
жаль конечно... но я надеюсь, что все же найду время и поиграю в них :)

кроме этого очень люблю повозиться с дримовским железом, попаять дополнительные, полезные девайсы к нему...
до сих пор очень интересуют всякие проги для него, возиться с ними... в числе них эмуляторы, порты и прочее...
также DreamShell не на последнем месте :)
[right][snapback]2062[/snapback][/right]
аналогично может будем делится опытом кстати вопрос какой дрим самый лучший и надёжный по производительности

Guest

У меня на Дрёме играют - я,жена,старший сын ! :D
Мне нравятся игры на дриме.
Игр с такой графикой и играбельностью на компе я мало встречал.
(всмысле на то время, да и сейчас графика опупенно смотрится)
Вот обменялся игрушкой по почте, мне прислали Crazy Taxi 2 - обалдеть игра. Сижу режусь :)
Щас из-за смерти материнской платы на пк играю постоянно
Всмысле играю на дриме, а мать сдохла от пк
Вотето облом :(
Сочуствую.
четыре года назад купил я дримку играл много, можно сказать постоянно....два года назад я купил комп....теперь играю на компе но периодически достаю дримку...и хочу сказать , что графика на ней продолжает радовать мои глаза!!!! приставка просто супер!!!
Кхе-кхе, а можно ещё разок проголосовать - Я уже купил Дрёму :)
теперь больше времени виишу на Дрёме
Не, уже поздно :)
Neo,Jul 15 2005, 17:07:41 писал(а):У меня на Дрёме играют - я,жена,старший сын ! :D
[right][snapback]3492[/snapback][/right]
Как говорится семейное дело :)

Guest

Играю не совсем часто, но чаще чем на ПС2 и на ПК, свой Дрим я просто люблю, такие игры как Джет Сет Радио, Шенму и Соул Калибур даже сейчас могут конкурироват с современными играми IMO. И сам Дрим как консол мне нравитса, например на ПС2 я не могу играт болше двух часов подряд, от всей этой зернистости башка болет начинает, а если я еще вспомню как я о**евал от графики в далеком 99ом.......................эх жалко Дрим, столко проэктов на нем не закончили.

П.С. Виртуа теннис вчетвером просто рулез
Мне жалко свою, как никак ломалась разок, пришлось ремонтировать, игр нормальных нет, пишу на болванки, боюсь что голова быстро сядет от болванок:(
Я редко играю, времени нет, но дрим моя самая любимая приставка, щас больше инфу под него собираю и проги
URL ссылки