DC-SWAT Forum

Полная версия: А жаль...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Немогу отправить сообщение в форум с Dreamcast. Есть выход?
Попробуй через Lo-Fi Версия.
И зайди как пользователь, сейчас нельзя не зарегистрированным создавать темы...
не, не получается. Можно открыть e-mail, с которого будет автоматически
пересылаться в форум
Нет, такое не пройдет с мылом :)
А что именно не получается то? в каком месте?
я не могу создать новыю тему, а ответить вроде бы могу, во всяком случае сегодня удалось. А обычно бывает так: я наЖымаю "Войти", а оно не входит и после слов "Вы вошли, как DCSLP" выкидует меня на главную, на которой написано "Привет, Гость" НО, даЖе если после долгих мучений я войду, как ДЦСЛП, то после отправки моего сообщения меня все равно выкидует на главную , и ничего в форуме не изменица. А через Lo-Fi версию(наверна я че-то не понимаю) есть кнопки типа Usrs, Topics, ну и ече какието я не помню, но ничего типа"New Topic или RE я там не увидел.

РS. Если ты видиш ето сообчение, значит мне 4ый раз за сегодня удалось отправить ответ в тему.
BoT, kogda zagrujaetsa okoshko "Fast Reply", to ydaetsja otpravit', no zagrojaetsja ono daleko ne vsegda. Mne tolko chto v golovu ideja prishla- mojet sdelat' okno s nazvaniem novoj temy na odnoj stranice so vsemi temami?
P.S.: Izvini, chto napisano ne sovsem po russki- ne zahotel riskovat',zagrujat' perekodirovschik, ato vdrug opjat' "Fast Reply" ne zagruzitsja
Мдя я что то забыл что через Lo-Fi мона только смотреть :)
Видиш ли, если я сделаю такую страничку, на которой можно будет свободно создавать темы, то это прямая дорога без преград спаму...
Ясно. Не, надо что то придумать. Я не сильно в етом понимаю, но моЖет возмоЖно создать какоu-то скрипт для етих целей, ато такое западло на клуб бегать.
Я тебя конечно понимаю, да было бы еще время для этого...
КаЖдый раз запуская интернет на дриме я пораЖаюс тупости европейского браузера, ведь через планетвеб новая тема создайется!
В планетвебе тоже есть свои тупости...
Ho oH xoTja- 6bI cTranuuy nopma/\bHo oto6rawaeT
Писал бы проще в транслите, а то вообще ничего не понятно...
URL ссылки