DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблемы с Sonic Adventure 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Ни х**на не видно. Меню прогружается нормально, звук нормально, даже скорость нормальная. Но когда запускается игра, всё мигает разными цветами.
Странно... у меня всё ок. Тока со звуком запарка иногда

Guest

У меня все ок :)
Наверна копия глючная. ;)
Кстати, у меня подобная трабла была... один и тот же соник 2 запускал толи на разных Чанкастах, толи на разных системах, уже не помню. Но в одном случае всё было ОК, а в другом всё изображение покрывалось растянутыми текстурами, я так и не понял, в чём дело. Вот.
Дай те ка угадаю... У 4ep видюха у тебя ЖиФорс, а у Dc World и Corey стоит Радеон?
Да у меня стоит ATI RADEON 9200 128 mb

Guest

Я же говорил :P :P :P :P На самом деле это проблема тапки, ну не может он на ЖиРафах СА2 запустить. До того как я себе поставил Радеон 9800 и у меня стоял ЖиФорс у меня тоже не работало :( :( :( :(

Guest

У меня проблема другая
Игра начинаеться нормально но потом на экране начинает появляться черные места типа триугольников
Кто знает что надо делать?
Цитата:У меня проблема другая
Игра начинаеться нормально но потом на экране начинает появляться черные места типа триугольников
Кто знает что надо делать?
Видимо у тебя "GeForce 6..00" я прав?

Эх, разве совсем-совсем нельзя как нибуть решить проблему с GeForce? Может существует какой нибудь патч на чанку... нет? очень жаль:(
у меня 6-ая серия... Щас 6800 до этого была 6600 обе от Asus... Работают нормально и работают с чанкой нормально =) Дрова по мере возможности использую последнии версии
Вот в чём дело! Попробую скачать самые последние дрова.
Интересно, на моём FX5700LE этот глюк уже исправлен.?..

Guest

Цитата:Видимо у тебя "GeForce 6..00" я прав?

Эх, разве совсем-совсем нельзя как нибуть решить проблему с GeForce? Может существует какой нибудь патч на чанку... нет? очень жаль:(

Нет у меня 9600XT
Пробовал также на 9200,тоже самое
Эх, нет, всё-равно не работает... остаётся только смириться и играть в wireframe-mode:o:(:angry:
а кто нибуть может кинуть Sonic Adventure 2 на ftp://ftp.dc-swat.net.ru
млин,у мя gforce 6800 и та же проблема....
но тока в начале 1-го уровня:D
но так как версия от вектора 1-й уровень виснет после того как
спрыгиваешь с доски...я скачал сейв и играл с загрузки...
где-то видел "анти-вектор"патч специально для этого,
хотел качнуть,да проблема...забыл где видел...:(
Цитата:млин,у мя gforce 6800 и та же проблема....
но тока в начале 1-го уровня:D
но так как версия от вектора 1-й уровень виснет после того как
спрыгиваешь с доски...я скачал сейв и играл с загрузки...
где-то видел "анти-вектор"патч специально для этого,
хотел качнуть,да проблема...забыл где видел...:(
щас...http://sonic-world.ru/files/381.html
Цитата:Кстати, у меня подобная трабла была... один и тот же соник 2 запускал толи на разных Чанкастах, толи на разных системах, уже не помню. Но в одном случае всё было ОК, а в другом всё изображение покрывалось растянутыми текстурами, я так и не понял, в чём дело. Вот.
У мя ща такая же трабла, играть почти невозможно. Я завис на миссии за егмана на АРК. А на какой версии ты играешь сейчас?
Цитата:а кто нибуть может кинуть Sonic Adventure 2 на ftp://ftp.dc-swat.net.ru
Нет...Кто-нибудь может научится пользоваться ручками?Смотри тут.
2 All:
У меня были глюки(да и сейчас они есть,куда без них родимых?:))когда я играл на ATI 9250.Щас и играю на GeForce 7600GS.:)
У меня ща тоже 7600, и вылазиют всякие поганые текстуры. И помоему это трабла эмуля, а не компа.
Само собой.Эмулятор же застыл в стадии альфы,чего ты хочешь?Просто у некоторых идёт лучше,а у не которых хуже!
Всё зависит от файлов MOZG.SYS,RUKI.SYS,ну и от компа =)
Страниц: 1 2
URL ссылки