DC-SWAT Forum

Полная версия: Bootzilla
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
:( А че за БУТЗИЛА. И как вообще забутить диск для DC? Я вроде тут у вас вычитал, что с Bootzilla все просто , ато ничего не получается,млин!!!
Что именно не получается у тебя?
Ну, вот беру я СRAZY ТAXI Антология от RGR Studio (диск запускается через DREAM ON) и хочу во 2-ю часть скинуть звук свекторовского перевода(там говорят на русском) ,заменяю файлы и хочу зобутить, а оно не пашет. Сначала пробовал через твой image-creator для SFD плеера , потом скачал
Shelfboot от ECHELON , но он ничего не делает с IP.BIN c этого диска, как только не пробовал, даже заменял IP.BIN в твоём Image-creator e на IP.BIN c диска-не пашет , зараза. А тут еще такая фигня - у меня компа нету, а у друзей нормально не посидишь- им надоедает. Помоги ,пожайлусто. Если надо че-то скинуть, вот мой е-маil:dcslp@mail.ru
Хех в моем Image Creator'e IP.BIN заменяется сам, в любом случае, так что ты там хоть не меняй, хоть меняй, он будет мой все равно :)
Я Bootzilla не пользовался неразу, мне как то ненадо было. Пользуйся DC-CDR, там все просто.
когда я написал, что заменил IP.BIN я имел ввиду,что отредактировал твой ВАТ файл - теперь там мой IP.BIN. Так че, расскажешь, как бутить, а? дай ссылочку на че нибудь хорошее, понятное и простое для бучения. :(
Я тебе говорю скачай DC-CDR, там все просто, если что объясню...
вот тока шо на клубе скачал. 3автра пойду к другу - разбираться :)
3ачит, сначала надо нажать "Boorn boot session" ,так?
потом- скинуть все файлы с диска в папку Data,к примеру, а в00т.bin b IP.Bin в корневую папку.Так?
дальше сreate iso, а потом- patch iso,так?
и записать вторую сессию-да?
тока я вот чего не пойму- я нажал Boorn boot session а он ничего не записал.
Где надо прописовать BUS привода? :blink:
Bus прописывать в View>Settings
1ST_READ.BIN и IP.BIN в корневую, но не просто так, там же где и бус прописывать нажми на Patch Boot.bin и скопируй 1ST-READ.BIN(который лежал в корневой) в папку дата. Все остально делай так как писал.
пасибо, попробую. А там еще есть какой-то файл сonfig, в котором написано
IP.BIN u !st_read.BIN Если у меня другое имя стартового файла, то тут его изменить? :rolleyes:
Это нуна менять в IP.BIN и там где ты патчиш их. Конфиги не трогай...
Ага, понял. Вот, никак нет возмоЖности проверить. Ну, по идее долЖно работать,да? У меня еще вопросик есть по поводу бучения: как сделать, чтобы во время запуска игри (когда высвечуется Sega logo ) появлялась картинка,вот,например через твой Image Creator появляется картинка с надписью Created by SWAT productions ?
Это толи Logo Inserter, толи Logo Creator нужен... чё-то в этом духе, даже был такой где-то :)
a ccbI^ky He BcnomHuwb?
BOT, Cnacu6o!!!
Сегодня попытался забутить диск через ДЦ_ЦДР и появилось еще несколко вопросов:
1) записав аудио дороЖки мне надо узнать номер
типа х,ууууу (по умолчанию там по моему 0,11702)После записи аудиотраков я получаю номер
0,138уу1непонятный символ, который я даЖе не знаю, как ввести. Я попробую изобразить его: | , толко раза в 2 меньше и Жирнее. Надо ли вставлять этот символ в окошко для номера х,ууууу , и почему вместо пятизначного номера после запятой я получаю шестизначный?
2) должен ли файл IP.BIN находится в папке перед созданием образаь ведь его копия уже лежит в папке "shelfboot"
Я делал 2 раза. Первый раз дошло до знака Sega Logo u выбило на меню дрима, авторой раз- ioControl Error.
Да оставь как есть и все...
IP.BIN не нужно оставлять в папке с остальными файлами.
Nu a naschet nomera MSINFO, ili kak ego tam?
Страниц: 1 2
URL ссылки