DC-SWAT Forum

Полная версия: Скачал игру....прожег,а она не идет.Почему?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Значится так...скачал очередную Jp jo's bizzare adventure.
Запустил на эмуле....игра пошла,но изображение почему-то сжалось в 2 раза по вертикали.
Прожег.Запустил с диска в эмуле...то же самое.
Вставил вдиск в Dream,диск раскрутился..появилась заставка Sega...потом экран почернел и все...диск продолжал тихо крутится и тишина.После извлечения диска выход в основное меню дрима.
Как такое обьяснить...и почему игра так странно вела себя в эмуле(chanka)...
может дело в заморочках PAL / NTC?

боюсь что пал, нтсц здесь не при чём, скорей всего рип кривой, или копия с ошибками чтения, попробуй вставь карту памяти в джойстик, некоторые игрушки не стартуют пока не найдут мем-карту.
Если есть PuruPuru вытащи его, бывает и с ним не запускается.
А вообще скорее всего диск криво записался, у меня такое с Draconus было, некоторые файлы не могли считаться и все, черный экран. А может IP.BIN кривой или вообще хакнули криво...
А что за игра такая Draconus ??? может стоит скачать ??? скрины есть у кого ?

Guest

Поиши в http://www.google.ru Draconus: Cult of the Wyrm. :)
Игра супер, мне понравилась, качни обязательно!
ок :D

Guest

Да игра хороша.
Но на мой взгляд Sword Of The Berserk покруче будет. =)
Вот прошел недавно, проникся, начал качать анимешный сериал, 9 серий осталось =)
Если не играли, обязательно скачайте, игра маст хев.
Sword Of The Berserk тоже нече игрушка, Draconus по красивее в графическом плане, да и Sword Of The Berserk более тупее...

Guest

Ну не будим спорить. На вкус и цвет...
Хмю. А мне графа в БЕрсерка больше понравилась ^_^
Анимация хоть хорошая. =) а В Драконусе... Нигде рот не открывают. У Берсерка меч круче. Да и сюжетец приконый. Мошт ты просто ненавистник аниме и манги ^_^
Я вот например ща смарю сериал про Берсерка и в будущем планирую мангу закачать =)
Anime и Manga болезнь серьёзная... в последствии которой у тебя будет забит весь хард анимешками :)
Ну это немного разные игры...

Guest

ТЫ прав но н аетот счет у меня есть решение. С получки покупаю ДВД резак NEc 3520a отличный аппарат за разумные деньги ^_^ всего то 1700-1800 рэ
20 рэ = 4.7 Гб
=)
думаю тогда уже все будит не почем =)
Да ДВД резалка нужная вещь вот у моего другана есть так я к нему скидываю всякие фильмы и потом у него пишу... Вот думал купить себе, но потом подумал, аа до лета до тяну у него пока писать буду, а летом пойду поработаю месяцок и на 4 резаков заработаю :)
Я взял себе Draconus. Уматная вещь. Уже до третьего уровня дошёл ^_^ с ума сойти... :lol:
АААА у меня прям слюнки текут !!!!
Michael,Apr 6 2005, 07:04:07 писал(а):Я взял себе Draconus. Уматная вещь. Уже до третьего уровня дошёл  ^_^  с ума сойти...  :lol:
[right][snapback]1841[/snapback][/right]
попробуй магичкой тоже весело ;)
А я её походу так и не докачал :( По ходу раздача тада кончилась и усё !
URL ссылки