DC-SWAT Forum

Полная версия: Phantasy star online
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Привет всем! Кто нибудь знает, Serial и key к PSO V2?
Писал в какой то тебе о PSO...
Поищи на форуме

Если не найдешь, то пиши свой дам. Просто щас не могу посмотреть...
Цитата:Привет всем! Кто нибудь знает, Serial и key к PSO V2?
Serial: 1FB659BB
Access: NsMToQw2

Guest

Вот первый русский форум, полностью посвященный игре Phantasy Star Online.

<span style="color:#FF0000">CLICK HERE<!--sizec--><!--/sizec-->

Приглашаю всех (русских =) ) играющих в ПСО =)
Воть.. иногда проводим евенты или организуем сходки в оффлайне... ну и в онлайне, безусловно. Так что игроки с PC, DC и GC, присоединяйтесь =)
Еще небольшая просьба, если вы знаете других игроков (не с вашего форума), киньте им ссылочку... Может тоже присоединятся.

Удачи ^_^
Вот что хотелось бы знатЬ : нет ли пропатчаных фацлов с ПСО 2, чтобы на дриме код брейкер не приходилось грузить?
Помогите мне, помогите! Я в отчаянии! Помогите приконектить ету хренову кудосовскую ПСО(или псо 2Ж мне всеравно) к инету. Ну что же я не так делаю? Ну все же делаю, вроде би, как надо, а она не конектится, сволоч! Я опишу, что и как я делаю, а тот из вас, кто конектил и играл, меня поправит, ОК?
1)запускаю
Дримшелл, через нее- КБ Лоадер с вму, т.к на диске его у меня нет.
2)ставлю КОД Брейкер
3)Вибираю коды для псо в.2 ЕУ сервер код и енабл код. (идентичные тем, что на етом сайте)Ж ведь псо у кудоса пал(в начале игры вседа спрашивает, 50 или 60 гз)
3)ставлю псо 2, питаюсь порубиться, а оно говорит, что ИСАО не правельний.
Серийник и ассес код использую с обложки Ж
11Б76Ц62 и 0000000 соответственно.
У меня скоро криша поедет, если не подключусь!
помогите, чем сумеете!
какая PSO, первая или вторая версия?

я выходил со второй, нужно использовать &quot;правильные&quot; serial и access key
используй вот эти:

Serial: 1FB659BB
Access: NsMToQw2
Цитата:используй вот эти:

Serial: 1FB659BB
Access: NsMToQw2
ага, она у мня сразу от них отказывается
Стери свою флешку, видимо ты уже писал какие то, для другой версии...
Ну или не верный ключ это:)
A kakoj vernij?
Этот у меня всю жизнь работал:

Serial: 11B76C62
Access key: 00000000

Guest

Попробуй вынуть модем из Дримкэста,мне помогало.
Такого я еще не слышал:)))))))))))
Цитата:Попробуй вынуть модем из Дримкэста,мне помогало.
Не фига сибе! круто...это чеж получается,(допустим)я на коп куплю лицензионную игру,и естевствено она у меня запросит ключ,и в ответ на эту прозьбу я вырву модем из копа,а игра тем временем передумает чтолибо спрашивать?! Отстаю я от прогреса однако! таких простых вещеи не знаю:lol:

Цитата:какая PSO, первая или вторая версия?

я выходил со второй, нужно использовать &quot;правильные&quot; serial и access key
используй вот эти:

Serial: 1FB659BB
Access: NsMToQw2
Да и у меня такие работали,тока у меня оригинал был.;)

Guest

Блин!Я вспомнил!Надо не модем вынуть а кокнуть все настройки в браузере!Как же можно было такое перепутать.... Ещё вспомнил! У меня раньше была версия от кудоса (первая версия) ,потом я себе английскую купил (версия 2),у меня тоже такая лажа была.Потом я переустановил настройки в браузере и всё нормально стало!
Blin, fleshku uzhe chistil raz 5. Blin. obschem mne i pervaja i vtoraja versii govorjat, chto ISAO galimij.
U kudosov PAL PSO?

Guest

Цитата:U kudosov PAL PSO?
Да.
Я флэш память по другому стирал,я дримку разбирал,и отсоединял шлеиф с платы портов на пады,от матери,на минут 30,и вся память с флэши стералась.

Цитата:Помогите мне, помогите! Я в отчаянии! Помогите приконектить ету хренову кудосовскую ПСО(или псо 2Ж мне всеравно) к инету. Ну что же я не так делаю? Ну все же делаю, вроде би, как надо, а она не конектится, сволоч! Я опишу, что и как я делаю, а тот из вас, кто конектил и играл, меня поправит, ОК?
1)запускаю
Дримшелл, через нее- КБ Лоадер с вму, т.к на диске его у меня нет.
2)ставлю КОД Брейкер
3)Вибираю коды для псо в.2 ЕУ сервер код и енабл код. (идентичные тем, что на етом сайте)Ж ведь псо у кудоса пал(в начале игры вседа спрашивает, 50 или 60 гз)
3)ставлю псо 2, питаюсь порубиться, а оно говорит, что ИСАО не правельний.
Серийник и ассес код использую с обложки Ж
11Б76Ц62 и 0000000 соответственно.
У меня скоро криша поедет, если не подключусь!
помогите, чем сумеете!
Кстати псо от кудоса JP так что погледи для какои версии ты читы в кодюшник в пер.

Guest

Не JAP а EU!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки