DC-SWAT Forum

Полная версия: Клево!!! Chankast 0.25 работает!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

:lol: Клево! Он работает РАБОТАЕТ!!!!! А я то уж думал ничего не получится - скачал какой-то левый биос - нихрена. а потом прочитал кучу форумов (SWAT спасибо, чувак, ты мне сильно помог!) и понял что биос должен быть испанским (синий логотип) и сечас гоняю в Red Dog!!! Red Dog рулит!
Когда я первый раз запустил чанку у меня такой же восторг был
:D

Guest

Да я чуть от счастья не расплакался я 2 ГОДА этого ждал!!! RULEzZz!!! :D
а чё за REd Dog ? скрин шотик кинуть можешь на мыло ? dreambox@eriga.lv

Guest

Red Dog - реальная игруха (хотя, скорее всего, кому как) скриншот кину почему бы и нет. Может и не один.
Не плохо :)

Guest

Понравилось? А ты во что играешь (если не лень тоже скрины закинь на hammer_123@mail.ru)
У меня живого Dream-a сейчас нету хочу попробовать повозиться с chancast-ом. Кто может помочь - выслать свои BIOS-ы какие есть? e-mail: bigral((()))yahoo.com
Как понять свои ??? Разве у Свата нету биосов вместе с Чанкой в даунлоадс ???

Guest

Да вполне возможно, что биос или флэш косяченные у меня тоже вначале такие были часа два искал этот ёб[BEEP] биос :angry:
Странно я вот у свата качал Чанку и всё норм...

Guest

Да вполне вероятно, что у свата и чанка и все к ней прилагающееся в паке есть и рабочее... НО! я то об этом тогда не знал и о свате не знал и все по частям ото всюду качал... так запарился! :blink:
А ну может и так :)
народ помогите плиз я чанку(Chankast Pack v2.0 by SWAT) запустил все нормально но дело в том то что там изображение очень быстро идет я незнаю что делать помогите пожалуста очень охото нормально поиграть помогите кто может за ранее спасибо
Скачай nullDC или demul, чанка уже устарела.
Честно говоря жал что чанку забросили, полет более менее и кушает ресурсов мало, не то что NullDC (который в прочем под wine тормозит жутко, да и на злоОС не айс)
nullDC в общем то кривой эмуль, его код оставляет желать лучшего. Demul еще более менее, но наверное самый грамотный это lxdream (по крайне мере в уровне эмуляции). Ты же на Debian сидишь, зачем тебе эмуль под эмулем гонять то? Что у lxdream на столько хуже совместимость с играми?
надо будет помучать его) как закончу опишусь
звук ужас + провал на первой же игрушке Sonic Adventure 2 (черный экран и всеAngry
Цитата:nullDC в общем то кривой эмуль, его код оставляет желать лучшего.
Я как-то качнул сырцы эмуля с свна и пытался почитать. Честно говоря ужас. Куча быдлокода который написан на коленке и кое-как работает. Хотя мои проекты написаны не лучше к сожалению.
Страниц: 1 2
URL ссылки