DC-SWAT Forum

Полная версия: Resident Evil Code Veronica
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Вся проблема была в 2000, а в XP все без проблем пошло!!!

Guest

Игра пошла на ура!!! Только как на второй диск перейти во время игры. 1-ый заканчивается и ничего не происходит - ченый экран и все - никакого приглашения, чтобы воткнуть второй диск. Если вынимаешь первый - выскакивает в меню дримкаста ( что на виртуальном сд что на реальном). Что делать???
Может у кого нибудь есть VMS с сейвгемом начала второго диска? Выложите плиз.

Guest

Всем привет! У меня такая проблема возникла с RE Code Veronica: на чанке он запускается нормально, со скоростью и графикой проблем нет, но есть бооооольшая проблема со звуком, некоторое время после запуска он есть, а потом начинает дергаться и заикаться, и в итоге совсем исчезает.... Я в настройках чанкаста не особо разбираюсь, может кто знаком с такой проблемой?
З.Ы.
Комп такой: Sempron 2100Mhz, 512DDR, звук NVidia SoundStorm.... Играю с образа Alcohol120%
ыыыы. В задницу емули. Дыбайте пиставку и играйте. Эмуль все равно неполноценный че вы хотите? Играйте с лагами... и без звука. хаха.
Либо на приставке у с удовольствием. Я вот для интереса пробовал запускать имеющиеся игры на чанке. она подходит разве что для тестинга... а так играть ооочень неприятно)))
Так что дрим пока не заменит никакой емуль... мошт годика через полтора поиграете...))))
Согласен... эмуль не заменит приставку...
читаем мою стать по этой игре (Resident Evil Code Veronica) http://dreamcast.net.ru/publ/3-1-0-9
Где хранятся текстуры персонажей и как их достать?
SYSTEM.AFS, распаковывать afs_extract.exe, AFS Extractor от Darkfalz или AFSExplorer.
Всем привет. Возможно где то, это уже и выложено на сайте(искал, не нашел), отпишусь все же. Играя на дримке без gd-rom'a на hdd в resident evil code veronica, экспериментируя, удалось заставить треклятую статую тигра отдать переходник на вентиль и патроны для магнума - необходимо в настройках игры, в пункте emulate async read f(in sectors) выставить значение "1+" либо "2" - и все заработает как надо.
(04.09.2019 18:18)RFR писал(а): [ -> ]необходимо в настройках игры, в пункте async read file(in sectors) выставить значение "1+" либо "2"

Можно поподробнее, где такие настройки настраивать?
(05.09.2019 14:46)DN500 писал(а): [ -> ]
(04.09.2019 18:18)RFR писал(а): [ -> ]необходимо в настройках игры, в пункте async read file(in sectors) выставить значение "1+" либо "2"

Можно поподробнее, где такие настройки настраивать?
выбрать игру, зайти в настройки (значок ключа), выставить необходимые параметры в соответствующем пункте и сохранить (save as preset)[attachment=878][attachment=879]
Подскажите может кто знает как победить играл на Dreamshell в Resident Evil Code veronica X запускал с HDD суть проблемы в том что на первом диске игра наглухо виснет в момент встречи Вескера и Клер у дверей замка и еще при попытке подняться с подводной лодки в аэропорт на эмуле NullDC все нормально если кто может помочь могу выложить сохранения
Подскажите может кто нибудь знает чем распаковать файл SYSMES.ALD как я понял в нем хранятся какие то шрифты дело в том что я сейчас перевожу Resident evil: code veronica X
текстуры я взял с диска от RGR тупо их заменил кроме некоторых так как в них имеются дополнительные сцены, видеоролики и голоса взял от playstation перевод team racoon, документы в инвентаре переводил сам в общем получилось довольно не плохо но кое где остались иероглифы
в сообщениях компьютеров и станков билебирда хочу попробовать это поправить но не знаю чем извлечь содержимое из файла SYSMES.ALD если кто знает подскажите.
Страниц: 1 2
URL ссылки