DC-SWAT Forum

Полная версия: Новая консоль от Sega-Sammy!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
:D

Guest

Конечная цель любого коммерческого проекта ­ прибыль! И глупо и бессмысленно выражать недовольство этим фактом. Вы же не вчера родились!

Guest

Ыыы. проц ксатти сойдет =) будит Флопсов выдавать поблольше 3000 пня =)
Ну а ваще видимо это плод чьихто воображений... Хотя очень хотелось бы увидеть новую приставку =)

Guest

DGD-Rom.
Что-то на языке вертица Double GD-rom =)
Ну конешно если взять Cell то SH канешно в стороне, НО посмотрите на игры старушки НАОМИ 2, тот же Виртуа Файтер 4! Меня графа просто заставляет оргазомировать, а если это не фэйк то представьте какая там графика будит, но и ето еше не все. Сколько по вашему будит стоить БОКС 2 и ПС3? А?
А эта приставка не будит стоить дороже 300 уев.
Так что если бы выпустили ее я бы задвинул на всякие там БОКСЫ и ПСКИ, ну и что с того что они мощнее, главное игры, ла и графика будит достойная . )
Вроде все сказал.

ЗЫ.
был бы рад увидеть Шенму 3 на сегавскай канслои. B)

Guest

статья от 28.12.04
Скорее всего новогодняя шутка. :D
Хотелось бы верить что в доле шутки есть только доля шутки. :rolleyes:
Да скорее всего это шляпа, на ней бы был логотип Sega-Sammy, а там просто сега и еще Dreamcast...что то там...
Лого Sega-Sammy:
[Изображение: sega_sammy_thumb001.jpg]
А жаль :( И стоило такой облом устраивать...

Guest

А если перевести все ето дело... :D

С TALFI.NET: мы Пошутили!!! Мы решили проводить этот тяжелый 2004 со смехом. Если бы вышел новый DC, многие из нас купили бы ее без всяких сомнений. Мы надеемся, что вы развлеклись, и готовим новую шутку на следующий год. Счастливого Нового Года!

Я не знаток испанского поэтому перевод не очень но смысл я донес. :)
Развлеклись ??? :angry: Да как они смеют так издеватся над Дримерами... :(
Да с испанским у меня тоже туговато :)
Мда уж, развлеклись, небуду верить их новостям, вдруг они опять там шутят...
Кстати если !!!посмотреть!!! То на картинке вовсе не фотография консоли а вего лишь рисунок !!! И как я сразу не увидел этого :unsure:
От блин, а такие надежды были...
Даааа умеют людей завести с пол оборота....
:)
[Изображение: bawling.gif]

[Изображение: amrro.gif]TALFI.NET[Изображение: unr3.gif]
Страниц: 1 2
URL ссылки