DC-SWAT Forum

Полная версия: Шенмуе 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Люди шенмуе плохо пашет !!! не всегда с первого раза загружается... и когда вставляешь 2 и 3 диск пишет что там что-то "error data readig TVCHECK "
Люди !!! Надо срочно решать проблему :o Помогайте !!!
Попробуй перебутить, там с IP.BIN чета, раз на TV ругается.
А это в меню дримки происходит или уже при загрузке игры?
В игре :) Пробовал через Демо меню пускать всё пошло :)
Shenmue через Demomenu?!
эээ да, а что ? :unsure:
Ну вообще то Demomenu не запускает катану, может Dreamon?
А у меня запускает :lol: У меня нету Дримон это я точно помню :)
Хмм...
Надо попробовать :)
ага :)
У меня такая проблема с Shenmue I: На третьем диске, уЖе почти в самом конце игри, когда Рио беЖит з двумя типами в гавани, потом в итоге ловит одного из них у склада, тот говорит Рио какоето имя, а потом в следующей заставке появляетсья бригадир склада, хочет чето сказать, и зависает... Если ктонибуть понял, о чем я говорю, вылоЖите, поЖалуйсто, гденить сейв сразу после этого момента, или киньте на мыло dcslp@mail.ru . Очень игру пройти хочется.
уwБФ, НПЦОП С ФЧПК VMU-uploader ОЕНОПЗП ОЕ РП ОБЪОБЮЕОЙА ЙУРПМЪХА. с ФБН ЧЙМПЦХ УЧПК УЕКЧ У ыЕОНХЕ, ЛФП-ФП УЛБЮБЕФ, РТПДПМЦЙФ ЙЗТХ Й ЧЙМПЦЙФ, Б С УЛБЮБА.
Сwат, можно я твой VMU-uploader немного не по назначению исползую. Я там виложу свой сейв с Шенмуе, кто-то скачает, продолжит игру и виложит, а я скачаю.
Используй
У меня такое тоже! Ищи того кто тебе пройдет этот кусок!
Попробую поискать на почтовом ящике! Надеюсь остались!
Извини не осталось! Только Shenmue2
Spasibo, Swat za uploader, spasibo,Zaero za zhilanie pomoch. Tak mozhet kto- nibud' mne etot kusok projti?
URL ссылки