DC-SWAT Forum

Полная версия: Как правильно записать диск?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Извините что не в тему. Купил Resident evil 2. Када вставляю диск в Дриму, он виснет на заставке SEGA, в CHANCAST выдает ошибку "MMU not supported", кто-нить знает из-за чего происходит эта ошибка?
Чанка не поддерживает MMU, все игры на WinCE не запустятся... и вообще все что это использует...
А если на дримке виснет значит диск левый...
я Силвер (рпг) на дрим нашёл :)
to Corey.
Если Сильвер в переводе Вектора, не бери, она вся кривая.
Я англискую по инету качаю :)

Guest

Откуда качаеш сильвера!

Guest

Thanks B)
Нудная да?
Чуток на Грандию 2 похожа :) графика приятная... короче играть мона B)
Да, после 5 часов игры, на следующий день, на нее даже смотреть неохота:) Но и приколами не обделена. Особенно в пещере :lol:
гыыы :) жаль на Дриму нету что то типо Ультимы Онлайн такого же стиля :(
Опять не в тему :)
Resedent Evil поперла! Несовмещение с виброблоком оказытся было.
Я заметил одну закономерность, несовмещение происходит только с теми дисками, на которых имеются файлы Win'CE. Вот так вот :)
А я не играл в Ультиму онлайн. А там что только по нету играть?
да тока по нету... ну есть конечно же ещё где то 14 частей этой игрушки, но мне нравится онлайн :)
А что она из себя представляет? Ну скока оружия, и т.д. Блин меня прет.
можно сказать что ты там живёшь в фэнтезийном мире.... занимаешся чем хочешь там до фига професий, оружия много... короче играя в неё ты забываешь про всё и постепенно уходишь из реального мира :P
посмотри сайты.. там подробнее описано
Да круто. А какая часть самая успешная? И на скольких она дисках*
Ультима онлайн на одном диске :) Там есть разные как бы версии, кому какая по душе... сильно она не отличается друг от друга... Если ты спрашиваешь про онлайновую....
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки