DC-SWAT Forum

Полная версия: Как правильно записать диск?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Уважаемые коллеги. Как правильно записать диск? Так все дримкастовские диски записаны в две сессии. В первой какой-то якобы музыкальный трек, а во второй непосредственно данные. У меня есть эмуль сеги генесис. Меню дримОН, я отобрал нужные мне игры а также все файлы *.PVR* нужные *.BIN* и *.GFG*, отредактировал их, кроме *.BIN’ов. Нужно ли записывать файлы 00000000.bin и 1ST_READ.bin? Они присутствуют на всех дисках. Объясните бестолковому:)
Selfboot надо бы вроде... а как с ним рабоать сам не в курсе...

Guest

Могу тебе на мыло скинуть selfboot неплохой, упростили до минимума. все делается одной программулиной. =)
Ага. Давай! А мануал на родном языке?

Guest

Мыло то свое напиши. =)
Мануал на буржуйском, но я тебе нипишу в письме, как и что.
Ты не про Bootzilla DC?
МЫло вот: noble-evg@yandex.ru Спасибо.

Guest

SWAT,Feb 22 2005, 02:32 AM писал(а):Ты не про Bootzilla DC?
[right][snapback]521[/snapback][/right]
Не, про такую не слыхал .
А зря, качни, она все делает что надо для SelfBoot.
Если не трудно меня тоже просвятите, я тут миди плеер хочу записать :)
вот что надо киньте сюда madtownrec@walla.com
Всем пасибо, почти получилось. Появилась надпись SEGA, ето уже радует. Буду добивать!

Guest

Возможно 1ST_READ.BIN надо сделать scramble.
Извините. А что такое это scramble?
scramble это бинарник пригодный для SelfBoot, если он будет unscramble то бутнуть его не получится, такие делают чтобы запускать их через какую нибудь прогу.
Не, все бутится нормально, просто сам эмуль бажный был. 1ST_READ.BIN и IP.BIN загружаются а дальше нифига. ДримОН меню надо редактировать.
Ура! Наконец-то, мой первый и надеюсь не последний рабочий диск.
Вот вопрос: IP.BIN на всех дисках одинаковый? Если нет, то как его редактировать?
Точна есть же Демоменю :) А чё я парюсь :)
Если IP.BIN для KOS прог, то одинаковый можно использовать, а если для KATANA'вских то не всегда канает. Есть прога для редактирования IP.BIN в Bootzilla можно это делать, я еще пользуюсь IPBIN4WIN и logoinsertWIN 0.9 beta4, а еще есть IP.BIN Creator и в KATANA SDK тоже есть такая прога, вообще их много :)
А что в ентом файле записано то?

Guest

2to SWAT

Может поделишься етим:
IP.BIN Creator
Bootzilla
KATANA SDK

В замен могу предложить вот ето - "Dreamcast WinCE (v2.12) & DirectX (6.1) SDK"
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки