DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast News
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Одна официальная информация в этом потоке слухов подтверждает намерения Sega в отношении рынка консолей. Sega Enterprises - подразделение компании, занимающееся продвижением новых технологий - в ходе выставки CATV 2000 в Японии на этой неделе проводит презентацию рабочего прототипа Dreamcast LAN. Что интересно, Sega позиционирует Dreamast LAN не как игровой комплекс, а в первую очередь как средство доступа в глобальную сеть Интернет. Ну как тут не вспомнить амбиции Sony! Анонсирован пока лишь прототип, то есть еще официально не сформирована потребительская ниша для него, также как нет информации о поддержке старых моделей приставки. Однако, руководствуясь здравым смыслом, можно предположить, что поддержка старых моделей приставки в обновленной сети SegaNet все же будет. Что, опять же, подтверждают и вездесущие инсайдеры Sega.

Таким образом, отсутствие Sega на приставочном рынке было недолгим - новая Dreamcast LAN будет оснащена жестким диском, на котором пользователи смогут хранить свои записи и информацию, полученную с Интернет. Также, следует отметить, что конфигурация новой приставки уж очень сильно смахивает на PlayStation 2...


Хммм уже прошло 4 года и что то Дрима не видно ни какого <_<
[Изображение: dreamshellXT.jpg]
Вот я замутил на тему DreamShell B)
Люди !!! Реально ли самому создать сервак для Дримки, ну скажем что бы в PSO 2 играть по сетке ??? :blink:
Corey,Feb 20 2005, 06:32 PM писал(а):Одна официальная информация в этом потоке слухов подтверждает намерения Sega в отношении рынка консолей. Sega Enterprises - подразделение компании, занимающееся продвижением новых технологий - в ходе выставки CATV 2000 в Японии на этой неделе проводит презентацию рабочего прототипа Dreamcast LAN. Что интересно, Sega позиционирует Dreamast LAN не как игровой комплекс, а в первую очередь как средство доступа в глобальную сеть Интернет. Ну как тут не вспомнить амбиции Sony! Анонсирован пока лишь прототип, то есть еще официально не сформирована потребительская ниша для него, также как нет информации о поддержке старых моделей приставки. Однако, руководствуясь здравым смыслом, можно предположить, что поддержка старых моделей приставки в обновленной сети SegaNet все же будет. Что, опять же, подтверждают и вездесущие инсайдеры Sega.

Таким образом, отсутствие Sega на приставочном рынке было недолгим - новая Dreamcast LAN будет оснащена жестким диском, на котором пользователи смогут хранить свои записи и информацию, полученную с Интернет. Также, следует отметить, что конфигурация новой приставки уж очень сильно смахивает на PlayStation 2...
Хммм уже прошло 4 года и что то Дрима не видно ни какого  <_<
[right][snapback]485[/snapback][/right]
Dreamcast LAN-Здравствуйте ВИРУСЫ!!!
А причём тут вирусы ??? Из за того что там хард ? Ну да... ни чего будем своего касперского изобретать !!! B)
Нашли чего боятся, вирусов... почти все вирусы сделаны под win32...
Сервак создать реально, если шариш в этом деле, PSO же сделали...

Ты бы лучше лого или обои сделал для DreamShell XT в 640x480 а то этот размер вообще никуда не в тему :)
SWAT,Feb 21 2005, 05:12 AM писал(а):Нашли чего боятся, вирусов... почти все вирусы сделаны под win32...
Сервак создать реально, если шариш в этом деле, PSO же сделали...
[right][snapback]493[/snapback][/right]
Действительно !!! B) У нас то и Дримаа такого нету :blink: для начала... Если что :)
SWAT,Feb 21 2005, 05:12 AM писал(а):Ты бы лучше лого или обои сделал для DreamShell XT в 640x480 а то этот размер вообще никуда не в тему :)
[right][snapback]493[/snapback][/right]
Ок сёдня этим займусь (всё равно делатьнечего) :) Какие размеры для лого надо примерно ?
DreamShell XT - The power of Dreamcast.
<_< хмм... Где то я уже это слышал. А ну да так было написано про линукс на Дримку, хотя мне кажется (хотя не пробовал ни тот, ни другой), что DreamShell более функционален в плане Дримки нежели Линукс !!! B)
Помоему я не в ту тему залез :blink:
Надо плавно переходить в раздел (раздел :lol: ) Dreamshell :)
Угу переходим...
640х480 я же говорил, что для лого что для обоев, она у меня везде в 640х480 работает :)
Я уже там... с Новыми обоями :)
Скажите, а в Дриме подгонка размеров изображения автоматом? Что-то мне как-то неохота эксперементировать. Итак вся комната завалена проженными болванками :)
Что ты имеешь ввиду ??? В смысле обоев ?
Нее. Допустим, есть какая-нить заставка типа MPEG softbec. Если сделать ее больше 640X480. Она автоматически будет на весь экран? Или больше?
Так он и так на весь экран растягиваетсяч по ходу :)
Больше этого зармера она и не покажет видео, затупит :)
Это зависит от программы, это не дрим управляет изображением, а программа управляет дримом, который в свою очередь кажет картинку.
Так вы о видео или о картинках ??? :huh:
О картинках конечно, ктож видео туда будет пихать больше 640x480. :)
Ну мало ли :) Я на этом форуме многое повидал :)
DC Viewer v2 показывает любого размера картинки, появляется скроллинг, можно увеличить или уменьшить немного :)
Страниц: 1 2
URL ссылки