DC-SWAT Forum

Полная версия: HELP!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Как изменить заставку если можно?
Заставку где?

Guest

Если ты про ту что в ip.bin, то никак, можно ее лишь подрисовать. =)
320х90 максимально в IP.BIN мона подрисовать :)
Интересно как в Дримке юиос меняют ??? :blink:
В смысле само меню... где то у меня были на компе скрины... найду выложу :)
Перепрошивкой меняют все биосы :)
Вот только на что его менять...

Guest

Я скачал VMU Tool v7.0, записал на диск, запустил через Дриму, но почему-т не загружается, попробовал на эмуляторе, а там после логотипа СЕГА эмуль зависает. Прям не знаю чо делать! :( HELP!!!!!!!!!!!!!
Откуда качал?
У меня она работает и там и там...

Guest

Качал с этого сайта... Может дело в болванке? :huh: Когда я нажимаю "Play" пишут: "Insert game disk" :(
Ты видимо неправильно записал, раз говорит такое...

Guest

SWAT,Jul 28 2005, 07:07:14 писал(а):Ты видимо неправильно записал, раз говорит такое...
[right][snapback]3660[/snapback][/right]
А как записать так чтобы такую ерунду не ляпали. Я делаю через Nero "Образ диска". Можешь мне чайнику подробно объяснить как всё это делать? <_< А то оооочень хочется один файлик перекинуть... B)
А какой версией?
Я так и делаю и все нормально!

Guest

SWAT,Aug 1 2005, 16:08:06 писал(а):А какой версией?
Я так и делаю и все нормально!
[right][snapback]3705[/snapback][/right]
Ну, у меня Nero Burnning Rom 6 :unsure: Может мне надо лазер подкрутить, чтобы он комп. диск читал. :unsure: Кстати, а ты какой маркой пользуешься?
кстати, Сват, есть трабла с образими с твоего сайта. Вот, к примеру с VMU Tool v7.0 я запарол себе диск, с DCPLAYA тоже , и есче с двумя версиями Dreamshell. Все ето заработало тока после того, как я ето перебутил, а на эмуле твои образы работают.
Может быть, может быть...
Но это дело уже в резаке, образы эти у меня работают, но могут не работать на других приводах, такая проблема была всю дорогу :)
И резак мой уже скоро сдохнет совсем, RW он не пишет уже год :)

Guest

DCSLP,Sep 6 2005, 19:09:55 писал(а):кстати, Сват, есть трабла с образими с твоего сайта. Вот, к примеру с VMU Tool v7.0 я запарол себе диск, с DCPLAYA тоже , и есче с двумя версиями Dreamshell. Все ето заработало тока после того, как я ето перебутил, а на эмуле твои образы работают.
[right][snapback]4299[/snapback][/right]
Чтобы у меня заработало, мне тоже нужно "перебутить"? :huh: А как это сделать?
Cамый простой способ- скачать с сайта свата в разделе download/dc,
к примеру SFD- player+ image creator, удалить из папки SFD player все файлы, скидываешь туда файлы с образа диска(его надо вставить в неровскую виртуалку Image Drive) ну, а далее читай в ридми, который скачаешь

Guest

DCSLP,Sep 10 2005, 17:09:25 писал(а):Cамый простой способ- скачать с сайта свата в разделе download/dc,
к примеру SFD- player+ image creator, удалить из папки SFD player все файлы, скидываешь туда файлы с образа диска(его надо вставить в неровскую виртуалку Image Drive) ну, а далее читай в ридми, который скачаешь
[right][snapback]4372[/snapback][/right]
SFD почему-то не скачивается! :( :unsure: Можешь дать мне прямую ссылку? :lol:
SFD Player лежал на старом сервере, а он рухнул недавно :)
Скачай Flash Player, там такая же система что и в SFD, только папка подругому называется не sfd a flash :)
Вскоре постараюсь восстановить все файлы...

Guest

SWAT,Sep 15 2005, 06:09:42 писал(а):SFD Player лежал на старом сервере, а он рухнул недавно :)
Скачай Flash Player, там такая же система что и в SFD, только папка подругому называется не sfd a flash :)
Вскоре постараюсь восстановить все файлы...
[right][snapback]4400[/snapback][/right]
Я всё это сделал, но Флеш Плейр не читает видно другие форматы, кроме SFD :( Да, так всётаки, как мне сделать, чтобы VMU Tool v.0.70.0 запустилась на Дримке? У мя в распоряжении осталась всего 1 болванка. :( Можешь мне, чайнику истолковать самым подробным способои как эту ВМУ Тул записать через Флеш плейр (или через чо-нить другое :unsure: ) так, чтобы оно пошло на Дримке. :)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки