DC-SWAT Forum

Полная версия: Где сейчас можно купить штук 20 Дрикастов?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
В смысле с кем?
Со мной :)
Ага значит всё таки в мешках B) А вроде говорил переферией не занимаешся <_<
Была бы мелочь, не стал бы тратить время, а тут целая партия :)
Хе хе деньги крутые да ??? Сёдня дримы в мешках, завтра алюминий в вагонах... короче БРИГАДА B) :lol:
Да прям, какие крутые, просто на это не жалко времени, не пройдет оно даром :)
Если было бы у меня его много, эх...
Время и деньги - вещи которых вечно мало :)

Guest

Я из г.Владимира. Готов продовать по 20 штук в месяц. Могу взять по 140-150 баксов (против того, что брал по 110 ранее...).
Ну нет сейчас приставки 128 бит, равной Дриму!
Ни по цене, ни по риску "левых" дисков!
Есть ася или мыло дай...
Guest_Mr.Xer_*,Mar 13 2005, 08:13 PM писал(а):Я из г.Владимира. Готов продовать по 20 штук в месяц. Могу взять по 140-150 баксов (против того, что брал по 110 ранее...).
Ну нет сейчас приставки 128 бит, равной Дриму!
Ни по цене, ни по риску "левых" дисков!
[right][snapback]1370[/snapback][/right]


Я из Киева вчера был на базаре Dream видал один единственный на весь базар и то Б.У. в убитой потертой коробке (наверняка и сам он такой же мертвый или полуживой) - $85. А вот PS2 - валом $250. Вывод - если на Тайване или еще где пираты не подсуетятся в ближайшие пол года... то прийдется открывать PS2-forum и проект PS2-Shell :( печально но факт.

Guest

у нас на рынке достать дрим можно,но продавцы говорят типа берите ps,она типа лучше и игры интересные, а на дриме фигня одна-конечно,на весь рынок 30-40 дисков да и то,хорошие все разобрали , а новые даже под заказ не везут,УРОДЫ!!!
Странно как-то, у нас их до жопы! Сто пудов у нас подпольная контора по производству Дримов :) Все продавцы, када у них спрашиваешь: "Выпускают ли еще Дримы?", хитро прищуриваются, и говорят что типа понемножку выпускают

Guest

Noble,Mar 14 2005, 10:26 PM писал(а):хитро прищуриваются, и говорят что типа понемножку выпускают
[right][snapback]1389[/snapback][/right]
:D ага, и игры новые выпускают, только "понемножку" :D

Guest

Моё мыло: igornec@mail.ru
А с дисками нет проблем.
Я себе давно коллекционную заначку сделал.
Когда у меня люди раскупают, пишу свежие.
Страниц: 1 2
URL ссылки