DC-SWAT Forum

Полная версия: Soul Calibur...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4

Guest

Еще раз доброй ночи, это снова я и снова как обычно с вопросами... :) Я тут с вашего сайта скачал почти все проги, в том числе для просмотра картинок с DC дисков, конверта музла и прочее... но свою любимую игрушку Soul Calibur я растрепать так и не смог! :( А так бы хотелось... Там в игре есть такая фишка как фотогалерея, в которой я так подразумеваю натыканы простые картинки... но самих картинок на диске нет, а есть куча всяких файлов типа *.P04 & *.P16...??? Я так прикинул, - это наверное типа архивы или что-то в этом роде, которые по закону жанра поддаются распаковке, после чего возможно я и увижу свою любимую фотогаларею у себя на компе. Только вот чем и как распаковать это все дело я не знаю и прошу помощи у 'отцов' этого дела! :) Удачи...
У каждого разработчика свои гуси по этому делу, так что я вот даже не знаю что это за файлы, да и игры у меня нету этой, так хоть глянул бы...
Даже если ты достанеш картинки, они скорее всего в PVR тебе придется еще их конвертировать во что то более простое :)
Кстати .pvr там нет файлов? :)

Guest

Не, на наличие *.PVR я уже все диск протестил, - нема! :( А вот то что придетьс конвертить, - это я раскурил, причем конвертить их по-моему очень даже удобно, той прогой что я у тебя с сайта качнул... :)
Filthy, а у тя какой перевод игры? Ну всмысле студия переводчик.

Guest

Noble, а я даже и не знаю что за перевод, довольно нормальный... хотя нет, вот посмотрел на коробочке, - написано "Вектор"... а перевод разьве имеет значение при распаковке файлов?! Если это как то может помочь делу, то я внимательно слушаю! :)
Да, у ентих переводчиков все по разному. Допустим Shenmue, у Kudos'a нет обещаных картинок в формате bmp, а у вектора есть.
Так может стоит поискать другую версию? Я понимаю тебя, так я сам прусь по SoulCalibur и тоже хочу прикольные картинки. Слушай тут мысля появилась, а если спросить чуваков из ентой студии как их можно вытащить? Что думаеш? Они один фиг пираты. А по поводу поиска другой версии - это врятли. Я кроме Векторовской не видел.
Ты када диск открываеш там один PVR и ни одной папки так?

Guest

Noble, ага, именно такой у меня диск... :( Ни папок, ничего... :(
У меня также, вот ели бы знать в каких именно файлах содержатся картинки. А после узнать структуру самого файла и попробовать их вытащить. Об успехах буду писать.
Давай давай, будет весьма интересно !! :D

Guest

Да я думаю там в файлах *.P04 & *.P16 сидит в запаковке вся дата. Наверное там типа того, как в Quake'e сделано через *.pak файлы. Так что нам надо найти что-то типа PakExplorer'a, или что-то похожее с подходящем алгоритмом распаковки. Надо будет порыться... :)
Откуда ты знаеш что они именно в етих файлах? Скорее всего ничего неполучится. Кто разберет енту Namco. Каким образом они их туда запихнули. Вариантов ОЧЕНЬ много.
Ну надо пробовать разные варианты...
Corey, а у тя тоже ента игруха есть?
Конечно :P
Corey, а ты помнится говорил что у тебя ISO'шек с геймами много!
Скока весит самый маленький образ, и что там за игруха? Мож найдется че прикольное а?
Список весит в топике Dreamcast Games вот, а самый маленький... а чёрт его знает они почти все одинаковые...

Guest

Не, алгоритмы сжатия и запаковки в чем-то похожи друг на друга, да и их не так много, и Namco ли это или нет, это уже не особо важно... :) Так что надо скачать последнюю версию проги Data Junction и потыкаться со всеми файлами на диске... :) От нас даже Namco не уйдет! :)
Cока весит эта прога? И где ее мона скачать?
Да интересненько.... :ph34r:
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки