DC-SWAT Forum

Полная версия: DC VGA BOX
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Ну, представиться я уже представился, теперь вопрос по существу. Я тут на одном сайтике нарыл такую фишку на DC, - типа устройство через которое реально DC подключить к монитору. Обшарил все приставочные интернет-магазины но нигде его ни нашел... :( Правда нашел устройство под названием Universal VGA BOX, который рулит и для PSX & PSX2 & DC. Но стоит сие произведение техники 75$, что ни есть гуд. Так вот у меня вопрос к администраторам, - возможно где-нить в настоящее время нарулить эту волшебную коробочку?! Если кто продает, то пишите обязательно, оторву с руками! :) Удачи...

Guest

Где живём?

Guest

Если что то в Волгограде... Ваши предложения! :)
http://www.lik-sang.com/info.php?category=...roducts_id=6041 ха ха ну это не по теме :)

А если серьёзно вот волшебная коробочка http://www.lik-sang.comst.php?nav=over&category=223&

Guest

Я продаю такую фиговину за 440 рублей. Г.Владимир. :)

Guest

:( Да, забыл написать мыло...
igornec@mail.ru
Игорь.
Мне бы тоже такую :) Тока я в другой стране живу ваще :(

Guest

Игорь, проверяйте плиз мыло, я там все отписал. Вот мы и нашли друг друга! :)
Я вот планирую купить на Лик-санге !!! Люди вы там чё нить покупали ???
Я не покупал, но знаю людей которые покупали :)
Да мне тоже сказали что там совершенно нормально, можно ни чего не бояться :)

Guest

я сам собирал переходник
единственный момент не все игрушки идут в VGA режиме
Есть такая фигня :) Вроде мона некоторые игры фиксить для ВГА...
В каком разрешении и с какой частотой идут игры?

Guest

Частота 60Гц, а розрешение 640на480. Правда в Омикроне не понятно либо там антиализинг стоит или разрешение большое.
Ну а на самом мониторе что не мог глянуть? в каком он сейчас режиме сидит, или у него нет в меню такой фишки?
Люди, я не врубаюсь чёто... VGA-BOX - это переходник для подключения DC к монитору, так? Но ведь у тебя на сайте, SWAT, есть схема подключения дрима к монитору, в разделе DC Info. Это и есть схема VGA-BOX, или он нечто другое?
Та которая продается, поболее напичкана деталями, а это самая простая.
Так в чём разница? Качество передачи изображения лучше в той что продаётся?
Ну по идее да, там помоему для согласования микруха стоит, а здесь нету, могут быть какие нибудь непонятки...
Страниц: 1 2
URL ссылки