DC-SWAT Forum

Полная версия: Chankast не забросили!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Цитата:А что радоваться? Нет эмуля под бокс... Проект заброшен
Гы гы
Злобный zaero испортил чуваку праздник =))))))))))))

А насчёт NullDC я думаю это фейк, что это фейк =)
Кто то просто слухи распростроняет наверн...
Да и мне как то пох, ведь есть дрима, хоть и полностью пропалившаяся и не играбельная =)))
а у моей дримы привод слетел
и моя коллекция зря валяется,т.к. чанка эмуляет в основном самые херовые игры...:angry:
в городе дримом уже никто не занимается....:angry:
надежда была на nullDC:angry:
Где живешь??? Возможно помогу с приводом...
Чанка эмулит Шинмуй. Чанка эмулит Срул калибур, Dead Or Alive 2, Resident Evil Code Veronica. На мой взгляд, это самые крутейшие игры для Дрима
БУДУ В SA2 НА X-BOX ИГРАТЬ!!!
Цитата:БУДУ В SA2 НА X-BOX ИГРАТЬ!!!
Каким интересно образом?
живу я в набережных челнах что в татарстане....


а насчёт игр:
dead or alive :у меня FPS примерно 20-25

shenmue: первую ещё можно погамать(хорошо идёт) а во второй звук глючит,фпс местами 15,баги помелочи...

Soul calibur не пробовал(по мне dead or alive круче)

Resident Evil Code Veronica у меня наоборот летает

grandia 2:в общем чё-то IO error при первом ролике

the ring:не идёт

carrier:не идёт

headhunter:глючит почти в самом начале
и так можно и дальше,только долго....

если что-то не шло,я искал аналоги на других консолях(nintendo 64,PS,на GBA Chu-chu rocket есть...)
Цитата:Каким интересно образом?
на Chankastе!!
LOL:lol:
Читай посты выше внимательнее.
Цитата:А что радоваться? Нет эмуля под бокс...
Цитата:живу я в набережных челнах что в татарстане....
Далековато... Тебе цена за привод GD-ROM + расходы за пересылку влетят в кругленькую сумму =(
печально:unsure:.....но я попытаюсь найти что-нибудь в Казани.....
Первое - наскока я понял то реанимировать Чанку небудут (хотя хз этих программеров).
Второе - грядет замена чанкасту:)
Скажу токо то что эмуль пишут в Украине:)
Больше про это ничего нескажу, ато коекакие люди ещё обидятся и прикроют проэкт.
LEMUMAS, ты меня поражаешь. Даёшь русским кодерам респект! Остаётся только надеяться, т.к. не будет ни Чанки, ни NullDC, ничего другого. Пока не появятся энтузиасты.
Michael
Хм... русским???
Ващето киевляне его начали штопать, мой хороший дружбан уних тестером притёрся, я так краем глаза видел эмуль, млин он совсем непохож на чанку, совсем другой интерфейс, я сам сгораю от нетерпения погамать этот эмуль кады его намана сварганят, ато чанка задрала тормозами (хотя есть и две дрёмы)
Наднях поеду к другану и может затестю эмулик.
Поживём-увидим.
один х*р все мы славяне!!!!

от Заеро:
ПС не материмся...
Заеро, а ты за сколько продаёшь ДжиДи ром?
Я его не продаю.
Просто у меня в городе можно достать его. Цена около 60 уе (!) =((
LEUMAS, извини, я имел ввиду нас славян (а не только русских). Просто как-то неудачно слова подобрал. Ещё раз извиняюсь.

Тогда так: "Даёшь слвянским кодерам респект!" (Приложение 1: под славянскими кодерами имеются ввиду программисты живущие в странах бывшего СССР):D
Люди! Давайте соберемся, кто программисты, человек 10, разберем чанку на части и модифицируем! Кто за кто против принимаются все высказывания! Говорите правду! не обижусь. Если есть встречные или похожие идеи пишите!
Я бы с удовольствием помог, но только начинаю изучать C++.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки