DC-SWAT Forum

Полная версия: Quake 3 Arena
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Вопрос по режиму захвата флага.
Боты способны только добежать до вражеской базы и схватить флаг. Дальше они становятся и вертятся на одном месте пока их не грохнут. На команды тоже не реагируют. Интересно у всех так или эт только у меня такая глючная версия?

Guest

У меня английская версия и сколько я уже играю (хммм ..года 2), я не замечал за ботами таких повадок. Да бывало и с флагом они на вражескую базу убегали при наличии нашего на месте :angry: . А в русскую версию я не играл и считаю это мазохизмом...там же переводить нечего :)

Guest

2 Aid
У меня тоже такая фигня была, скорее всего пираты постарались :angry:

Guest

SanItarLesa,Jan 26 2005, 10:57 PM писал(а):А в русскую версию я не играл и считаю это мазохизмом...там же переводить нечего  :)
[right][snapback]137[/snapback][/right]
Хех... пираты там даже над консольными командами надругались :angry:
Набираешь их на клаве по-английски, а в консоли печатаются они уже русскими буквами, короче полный п.
Угу и некоторых команд нет вообще...

Guest

Да с превиликим удовольствием играл бы в английскую версию. Вообще заменил бы все свои диски на английские, вот только взять их негде.
А тут ещё и SWAT кроме как по России никуда рассылки делать не хочет.
Дискриминация!!!!!! Накаливание международных отношений!!!!!!!!!
Всё SWAT! Забудь теперь о поставках элитного сала и супер пыыва. :D
И ещё. Эт конечно не в тему, вопрос для нового топика, но не хочется ради одного (да и топик бы популярным не был) вопроса форум засорять.
Я выкачал из сети порядка 250 NESовских игрулек. Посоветуйте хороший эмуль, такой чтобы запускался со своего диска, но потом его можно было ванимать и диск с игрулями ставить. И поскажите ещё такого же плана эмуль мегадрайва. У меня есть покупной с кучей игр, но эмулирует он их так, что просто %;№*?:*(%:№;!!!! Какой можно скачать достойный?
Хмм... с чего ты взял что я в другие страны не отправляю диски?! всегда отправлял! заказывай если хочешь, просто если из другой страны, то правила немного другие...
AID так ты хохол?
PS глянь на мой профайл :)

Guest

2 SWAT
А ты чё ещё англицкие версии игр достать можешь? Или Aid имеет ввиду твои проги? :huh:
В данный момент я немогу их достать(англ игры), может позже...

Guest

Дауш диски от пиратов кривые сетим ничиго неподелаеш. :(
Вот уменя до половины дохожу а потом виснит. :angry:

Guest

2 Zaero
Ага, в Днепропетровске живу.
2 Lexx
Нет. Я имел ввиду не проги, их я уже давно с dcemulation скачал. Руки, слава Богу, не из......

Guest

Цитата: SWAT @ Jan 30 2005, 12:42 PM
В данный момент я немогу их достать(англ игры), может позже...

############################################

А ты мне хард по почте высылай...я уж образов накидаю :lol:
P.S. Ессно английские версии игр :)

:)
У меня на дисках игр сорок...
И на харде гигов десять образов, вот всё ни как не соберусь на болванки закатать, а то тока места занимают ;)
А сейчас вообщ моЖно на дриме в кваку или унреал по сети поиграть, и если да, то как?
В кваку можно, а в унреал нет, так как он работал только через SEGANET.
Квака одна какая то только работает по сети, то есть не все, у меня есть она :)
Как?... просто коннектишся и играеш :)
А самим сервер нельзя сделать на Кваку или Анрылку ??? Может есть какое ПО....
На кваку пожалуйста, хоть щас, а на унреал... Тут проблема в том что там нет прямого ввода IP и идет он сразу на seganet :(
Вот зараза :( Ок, а на счёт кваки какие соображения ? Что для этого требуется ?
Страниц: 1 2 3
URL ссылки