DC-SWAT Forum

Полная версия: Новый движок форума.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Не пугайтесь Smile
Мне пришлось это сделать Sad Иначе хостинг бы заблокировал сайт за то что у меня нелнный IPB был. Всю информацию перенес, так что все должно быть ок.
Осталось только донастроить внешний вид.
Угу и чтоб ошибку не выкидывало, когда в личный профиль заходишь сделай. Ато у мну закладка на личный профиль сделана чтоб не входить постоянно
К сожалению все ссылки теперь другие. Так что обновляй закладки.
У кого отображение темы не такое как было раньше (пользователь слева, текст справа), а пользователь сверху, текст снизу и если вам это не нравится, то в личных настройках поставте голочку: Показывать сообщения в классическом виде.
И еще какой то странный косяк : пишу ответ на тему, отправляю. Потом снова захожу на форум, а последних сообщений не видно. Подумал что интернет виноват (мало ли, вдруг когда отправлял сообщение конект слетел), но нет. Оказалось чтоб увидеть все сообщения по теме нужно перейти по ссылке "посл.сообщение". НО когда просто заходишь в тему последним сообщением стоит твой ответ, хотя я уже 2 сообщения по этому поводу отправил (переход по ссылке "посл. сообщение" показывает их).
Ошибка с "просмотром профиля" существует и по сей час Sad (Захожу в личные настройки, далее просмотр профиля, и вуаля :"Произошла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить выполнение запроса."
Сообщение об ошибке:
mktime() expects parameter 4 to be long, string given
Размещение:
File: member.php
Линия: 1454
Код:
1451. }
1452. else
1453. {
1454. $membday = mktime(0, 0, 0, $membday[1], $membday[0], 0);
1455. $membday = date("F j", $membday);
1456. $membdayage = '';
1457. }

Отслеживание:
File Line Function
/inc/class_error.php 179 errorHandler->output_error
[PHP] errorHandler->error
/member.php 1454 mktime

Свяжитесь с администрацией сайта Forscripts для поддержки.
Хм... Оказалось проблема с просмотром профиля есть не у всех пользователей. Конкретнее с 1 по 101 эту проблему не наблюдают. А вот просмотр пользователей под номерами 102-298 ловит ошибку. Мой акк зарегистрирован 297. Вот и попал я, что даже внешний вид анкеты не просмотреть Sad
http://www.dc-swat.net.ru/forum/user-297.html <=не фурычит!
Это похоже последствия конвертирования данных с IPB в в этот движок. Постараюсь решить эту проблему.
А то что ты не видишь сразу новых сообщений это просто кэш, он тут какой то суровый. Нажми просто обновить страницу и увидишь новые сообщения.
Вроде пофиксил, проблема была из за даты рождения, она сейчас может отображаться не корректно.
Цитата:А то что ты не видишь сразу новых сообщений это просто кэш, он тут какой то суровый. Нажми просто обновить страницу и увидишь новые сообщения.
А я-то думаю что за фигня ?!
Не отображается кол-во сообщений ...
Всё замечательно и приятно.
Дауж, у кого как. Приходится каждый раз как захожу в тему сразу страницу обновлять. Ну эт почти не страшно. А вот что ошибка пропала это гудSmile
Цитата:Приходится каждый раз как захожу в тему сразу страницу обновлять.
+1
Сват , убери по-умолчанию подписку на ответы в темах ,чтобы на мыло не приходило ...
(16.01.2010 13:44)Василий писал(а): [ -> ]
Цитата:Приходится каждый раз как захожу в тему сразу страницу обновлять.
+1
Сват , убери по-умолчанию подписку на ответы в темах ,чтобы на мыло не приходило ...

Что то не нашел таких настроек.
А довольно неплохо выглядит форум, ябы сказал удобненько и красивенько, +5
Вижу токо что у всех колличество сообщений = 0
Облом однако.
Угу есть такой косяк. А главное что это количество и не прибавляется Smile
Ага, чисто 0 Smile
имхо это даже и неважно
MyBB..
Года 4 назад сам думал на этот двиг перейти с IPB
Непривычно, иду осваиватьсяSmile
С сообщениями постараюсь что то придумать.
Небольшой косяк отметил.
Получил по почте:

"Leonis,
SWAT ответил в теме, на которую Вы подписались на DC-SWAT Forum. Название темы: Новый движок форума..
...."

а я на эту тему не подписывался да и в подписках ничего нет...
Мне тоже неоднократно такие приходят . Уже почтовый сервер их в сомнительные записывает ...
Страниц: 1 2
URL ссылки