DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast торрент трекер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Хм, не слышал я что-то такую релиз группу.
Инфу выложи пожалуйста Smile
Что опять случилось с трекером ?
Все заработало.
Новый толчок в развитии русской Дрим-сцены . Отныне образы , содержащие cdda и выкладываемые на трекере , по возмжности будут комплектоваться файлом unject.exe с кодированными cdda в mp3 320 килобит/сек !
Первый такой образ .
http://188.116.130.108/board/viewtopic.p...p=411#p411
То есть можно тупо вытащить музыку и слушать её, а можно все вмонтировать в образ и играть?
Не совсем ... Создаём образ , запускаем программу - она тут же перепаковывает cdda в mp3 (inject.exe) .
[Изображение: a43ae2ab913489f96804ccf9fbf367e6.png]
Трекер опять в дауне ! Вот зачем тогда нужен трекер , коли в самое горячее время он в оффлайне ??
В принципе могу поднять трекер на своем сайте, если есть необходимость.
Василий да не нервничай ты так. Поднимут еще трекер, куда он денется-то.
Могу поднять трекер который будет встроен в сам сайт, очень неплохой функционал там, да и удобно что все в одном, будет всем радость.
Цена вопроса $85, столько стоит модуль, я бы вкинул баксов 30 в это благое дело.
А пиратский\крякнутый не?
Нет.
Ну это Лину решать . Я бы файлообмен Дрим играми организовал по-другому , так ,чтобы всё не зависило от одного человека . Конкретных идей нет .
А что мне решать?
Как бы ты организовал?
Да и у меня нет идей. Объяснил Василию, почему трекер не работал...

На счет трекера у Свата, я как большинство. Не могу же я принуждать всех быть на моем трекере. Главное, чтобы было эстетично, конечно. А не тупо и грубо все сделано. Это для меня так. Smile
Всё онлайн. Всё автономно!
Зачем вам торрент трекер только для Dreamcast игр,все игры уже давно выложены на других трекерах
Зачем везде искать если все лучше когда в одном месте
Лучше на трекере выкладывать готовые образы для DreamShell, тогда от него будет реальная польза, так как на dcisozone образы не правильные.
К тому же нигде не скачать образы сжатые CSO(ZSO), которые поддерживает RC1.
Перепаковал бы кто нить (или просто конвернул если треков 3) GDI образы и выложил, сжатый и не сжатый. Где то сжатие идет на пользу, а где то игра из за этого не работает, так как используется дополнительная область памяти.
Если во время игры подгружаются ресурсы, типа текстур, моделей и т.п. но не музыка, то сжатие скорее всего только на пользу, чтение будет как бы на большей скорости, а если только музыка, то может стать немного хуже, так как она не сжимается совсем, а дополнительные действия по распаковке, только отнимают ресурсы. Но в целом разница не большая совсем, распаковка очень быстрая сделана специально (LZO компрессия). Так что если игра хорошо убавила в весе самого образа, то можно и не подгоняться о замедлении, к тому же как правило всегда, игра начинает быстрее загружаться.
Да, раздельчик с образами игр для дримшел очень нужен! Думаю нужно создать раздел на трекере, Lin можешь организовать?
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки