DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast торрент трекер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Единственный в мире трекер посвящённый Dreamcast играм:
http://188.116.130.108/board
Заходим. Делимся впечатлениями. Эксклюзивы только там.
Что-то не много там чего есть Smile Я бы сказал ничего нет Smile
Но это дело наживное, главное чтобы было кому выкладывать.
Ну а впечатлений собсно никаких, обычный шаблонный трекер, заменили только картинку логотипа.
И почему без домена? Жалко 100 руб в год? Smile Или ты его у себя на ПК поднял? Smile
на пк. И как там сразу может быть полно всего, если ему третий день?
Идея очень хороша. Считаю, что нужно втянуть в это дело англоязычных и испаноязычных пользователей дрима - нужно перевести правила трекера и интерфейс на эти языки и прорекламировать на главных форумах дрима в испанской и англоязычной зоне интернета. Таким образом можно реально поднять трекер на серьёзный уровень! Но если оставить это только для русскоговорящих то проку большого не будет я думаю...
Понравилось видео на заглавной странице, очень интересно.
Цитата:на пк.
Ммм.... А почему не на каком-то хостинге бесплатном? Вот например http://www.000webhost.com/ Может быть он вам подошёл бы? Или что-то подобное... Ну не сможете вы ведь всегда держать комп включённым...Dodgy
Цитата:И почему без домена? Жалко 100 руб в год?
Действительно. Нужно нормальное имя домену. Например dreamcasttorrent.com, dreamcasttorrent.net или dreamcastgames.ru - они сейчас свободны.
Цитата:А почему не на каком-то хостинге бесплатном? Вот например http://www.000webhost.com/ Может быть он вам подошёл бы? Или что-то подобное... Ну не сможете вы ведь всегда держать комп включённым
Торренты нельзя на бесплатных хостингах размещать ... Слишком большая нагрузка .
Цитата:Нужно нормальное имя домену. Например dreamcasttorrent.com, dreamcasttorrent.net или dreamcastgames.ru - они сейчас свободны.
+1 . Думаю , можем скинуть мелочь на вебмани .
Цитата:Жалко 100 руб в год?
Сват , какой домен за сотан ?

p.s. добавь _http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=22&t=866
Цитата:Слишком большая нагрузка .
А в чём это выражается? Неужели 100 ГБ. в месяц будет мало?Huh
Молодец!!!!
Да я заказал домен 2 дня назад на nthost.ru. Жду когда со мной свяжутся.

Первоначально и была идея сделать для англ. стран тоже. Надо подумать как это реализовать. Наверно есть уже готовый английский язык для трекера отдельно. Его надо поискать. Да и правила на англ. яя думаю там есть.
Для английских пользователей сделать отдельные разделы. Или приоритетно перевести трекер для англичан, а русские будут плавать в английской атмосфере? (Ни слова по русски в заголовках тем трекера).

Василий, по поводу темы http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=22&t=866
Там написано: шкура будет нормально работать до обновления #30
Что это значит? А то поставлю, а оно перестанет работать.
идея супер! так держать!
ну так как я еще мало такого повидал, впечатления супер! увидел демолишн рейсер, блиииииин, я помню это первая моя игра на дриме, я, брат и друг часов 6 подряд не отрываясь тачки крошили
если адрес изменится, напиши! у мня нет не позволяет скачивать файлы такого размера, я где нить у друзей попробую
(23.02.2010 00:45)Василий писал(а): [ -> ]
Цитата:Жалко 100 руб в год?
Сват , какой домен за сотан ?

Да любой в зоне .ru, просто нужно не на первом попавшемся регистраторе брать, где ломят по 600 руб.
(22.02.2010 22:52)Lin писал(а): [ -> ]на пк. И как там сразу может быть полно всего, если ему третий день?

Просто ты написал "Эксклюзивы только там.", только вот я зашел и ничего не увидел.
Ну я не стал писать слово "будут", потому, что когда они появятся, придется это слово стереть.

Хорошо. Первый эксклюзив - скан обложки и мануала японского get bass. Спроси, что тебе ещё нужно, чего нет ни на одном сайте и трекере, выложу у себя Wink
Цитата:Что это значит?
Это номер сборки . У тебя какой ?

Цитата:А в чём это выражается? Неужели 100 ГБ. в месяц будет мало?
Нагрузка на процессор сервера и БД .

Цитата:Спроси, что тебе ещё нужно, чего нет ни на одном сайте и трекере, выложу у себя
Давай мне Кастелванию Резаракшен .Smile
У меня обновление #33

-------Давай мне Кастелванию Резаракшен .-------
Ну это ни у кого нет, хотя ты писал, что кто-то обещал сделать. А вот то, что ты только сейчас качаешь с юзнета, у меня уже в большинстве есть Smile.
Цитата:Нагрузка на процессор сервера и БД .
А что вы понимаете под "БД"?Huh
думаю база данных)))
(23.02.2010 17:54)Lin писал(а): [ -> ]Спроси, что тебе ещё нужно, чего нет ни на одном сайте и трекере, выложу у себя Wink

Ты выложи лучше все.
Да всё выложить это надо очень много времени. Я выкладывать буду в большинстве, что просят. зачем зря выкладывать, что не качают. Вот выложил альбом Elysion ОСТ к игре. Так никто его и не скачал. Смысл?
У тебя там сейчас три колеки. Конечно никто не скачал. Как будет народу много, тогда и скачки пойдут, ибо не всем все нужно.
Кому то может и понадобится то что выложил ты.
Выложите пожалуйста торрентами все релизы 'MAG94
Алекс, у тебя разве их нет? Smile
P.s. Выложил Biohazard 3 от Hooligans
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки