DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблема с ТВ тюнером
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброго времени суток. В общем расклад такой: купил тюнер Aver media 007, поставил прогу dscaler. Изображение получилось шумяшее
так что играть можно на расстоянии. Думал что из за низкого разрешения тюнера и купил Aver media box 9 (тюнер с разрешением 1280х1024 подключается напрямую к монитору без участия компа).
Изображение стало немного лучше, но шумы не исчезли, и это пол беды. Теперь игры работающие на 60 герц запускаются с косяками в изображении и черно-белыми. Смена формата сигнала в тюнере ничего не меняет. Прошу помочь кто чем может а то я за тюнер 2600р отвалил.
Попробуй с другой прогой.
Ты подключаешь через видео вход? А шумы какие, покажи.
Подключаю через видео вход, пробовал разные проги dscaler лучшая по количеству настроек. Только теперь тюнер внешний работает без компа. Поэтому скрин сделать не могу. На жидкий телик у соседа подключал изображение кристально чистое.
Всмысле приставку без тюнера подключал.
Дык если у соседа все ок, значит у тебя косяк с моником...
С шипением ладно. Как запускать игры которые на 60 герц? Может стоит через s-video подключить.
А в чем проблема с 60 герцами? Он что у тебя не берет 60 герц??? Что за тюнер такой...
Все!!! Надоело, продаю дримку пока кабель не испортил......и жду нормальный эмулятор.
Незнаю что у тебя там за проблемы, у меня все отлично работало на наидревнейшем тюнере который я купил за 500 руб пять лет назад, причем Б/У.
Жаль что начиная с vista он работать перестал, драйверов нет нормальных под новые ОС для него.
Тебе проще было бы купить VGA Box.
Может подскажеш где VGA Box можно найти в Краснодаре. И говорят что не все игры идут в vga режиме.
Откуда я знаю где в Краснодаре можно найти VGA Box Smile))
Собери сам, раз уж собрал SD адаптор, там схема не многим сложнее.
(18.03.2010 21:18)UltraGL писал(а): [ -> ]Все!!! Надоело, продаю дримку пока кабель не испортил......и жду нормальный эмулятор.
Ну вот, нет чтоб найти и устранить проблему он психует и ждет эмулятор.
К сожалею полноценный эмулято наверно долго ждять прийдётся, ато и вовсе не будет.
Проще купить дримку и телек чем кучю тв тюнеров накупать Smile
URL ссылки