DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблема
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет всем, у меня проблема с DC когда я её включаю работает только вентелятор а всё остальное нет и экран не горит, в чём проблема?
А светодиод горит? GD-ROM диск крутит?
Хлопцы помогайте!
Дреам. не работает. При включении работает светодиод и вращается кулер. Кулер проверил путём:
1 Разрезал провод(Белый) контакт 3, тот что идёт с тахометра.
2.Присоединил светодиод 3 V минус к белому проводу идущему с кулера, плюс к блоку +5V
3.Путём остановки, замедления кулера выявил что светодиод начал мигать, а соответственно тахометр в поряде
Блокировки из- за него не должно быть.
Нет в наличии кабеля AV от Дрема. к телеку, по этому визуально посмотреть не могу что он там показывает.
Реакции лазера и вращения диска нет, даже каретку с головкой не переводит в положение HOME то бишь к центру.
Замыкал и фиксатор символизируя закрытую крышку(Думал мож в нём проблема, ах нет).
Вопрос следующего характера:
1. Может лазер и не будет двигаться пока не выставишь время(Такого посмотреть не могу кабеля нема).
2. Кто то уже наверно делал кабель сам, остался разъём который подключается в Дреам. Может кто даст распаечку. "на телике есть композит"
3. Батарейка сдохла проверил путём присоединения того же Светодиода ZERO. Как её поменять и есть ли вообще смысл может Дреам. уже не вернуть?
Ещё не много.
Пульты подключены на одном стоит карта памяти. Внутри походу светодиод красного цвета(Светиться) и кнопочка на карте. Эт вообще чего?
Кто может помогите, кто знает подскажите!
Наверное привод сдох вообще.
Должен был при любых обстоятельствах вернуть голову к центру, если видит что крышка закрыта.
Раскрути привод, глянь на драйвер BA5986
URL ссылки