DC-SWAT Forum

Полная версия: DreamShell 4.0 Beta 4
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Можно копировать с любой VMU.
Красные сейвы на сколько я помню испорченные, удаляй их.
Неее. Сам цвет вокруг картинок красный. Яркий пример Soul Calibur. Их с карты на карту даже нельзя копировать.
Ааа в смысле защита от копирования? На DS это не распространяется.
А Каждое VMU и каждую страницу пиратской карты памяти надо копировать каждый раз перезагружая Дримшелл, или перелистнул страничку в пиратке и дримшелл нашел новые файлы на карте памяти?
Не надо DS перезагружать, она определит новую КП.
Читаю уже два дня топики вашего форума и получаю кучу полезной информации. Спасибо вам, за ваше потраченное время, в поисках и открытиях!
Да не за что))) Всегда пожалуйста, заходите читайте, рады стараться, что говорится))
Хорошо что это еще кому то нужно Smile
Ну да, то я помню там, ты в журнале DCF Magazine там мрачные прогнозы делал, мол еще года два и все, завалится все это дело))
если бы не дц-сват (большой плюс что он русскоязычный), я бы никогда не обратил внимание на дрим... а то как оказалось крутая консолька)))
отличная консоль, я потихоньку собираю под неё все аксессуары, ну словом ВСЕ это громко сказано, а так по возможности как можно больше собрать и дримшелл очень радует
Последним аксом в коллекции ands точно будет караоке. Но это будет не скоро Smile.
Вибродилдо)
Нуууу... про Это, кому с чем играть нравиться Wink.
Кстати было бы не плохо добавить в дримшел приложение - менеджер карт памяти Smile
Мелочь - а приятно Smile
Да много чего можно добавить, но это мечты...
В смысле менеджер карт памяти? Что он должен делать?
да тоже что и стандартный менеджер в биосе но дабавить функционал как - востановление удалённого сохранения и увеличение числа блоков для сохранения если позволяет карта(такое встречал в менеджерах)
Увеличение числа блоков можно сделать командой vmu. Но вообще да, конечно приложение было бы лучше.
Есть у меня какойто диск со всякой хренью, там в менеджере и есть эти фишки, что за диск уже и не помню толком, вот и подкинул тебе размышление на разширени функционала дримшела Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
URL ссылки