DC-SWAT Forum

Полная версия: Кто знает для чего эта штука???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто знает для чего эта штука??? Может синтезатор подрубать!
Жесть ! х/з для чего Но dreamcast rulet !!!
Жесть ! х/з для чего Но dreamcast rulet !!!
Это караоке-приставка.....ну во-всяком случае похожа Undecided
Это караоке-приставка.....ну во-всяком случае похожа Undecided

Нк караоке другая. Караоке из пластика, а эта из железа
Похоже на прототип какого то девайса для дрима или какойто девелоперский девайс для отладки кода.
Судя по всему это девайс для подключения midi устройств (типа клавиатуры или еще чего). Плюс есть порт SCSI, через который можно зацепить в принципе что угодно. Это явно прототип, ибо сборка совсем не для массового производства.
В общем для сочинения музыки наверное он, а запись идет на HDD который цепляется к SCSI порту.
Жаль в массы не успели толкнуть :-(
Думаю это самоделка, железный корпус всетаки, да, там похоже на разьемы клавиатуры и скази, скорее всего что то типа самоделки для расширения функционала, правда толку от этого девайса как с козла молока, требуется софт, возможно дримшел можна обучить работе с этим девайсом.
Для самоделок не делают такой корпус, для них его вообще не делают как правило Smile
Автор, сфоткай сверху чтобы можно было этикетку разглядеть и прочитать, что там написано )))
Это девайс для winCE. т.е. подключая его к дриму у вас получится та самая машина на которой игры делали и тестили.
(29.12.2010 19:40)dreamfan писал(а): [ -> ]Это девайс для winCE. т.е. подключая его к дриму у вас получится та самая машина на которой игры делали и тестили.

Круто Cool Хочу себе такую Smile
хехе, сам в первом посте спросил что это, а в последнем посте сам же и ответил что это ))))
(30.12.2010 00:34)LEUMAS писал(а): [ -> ]хехе, сам в первом посте спросил что это, а в последнем посте сам же и ответил что это ))))



Big GrinBig GrinBig Grin
Правда это обрезаный девкит получается, у реального девкита портов гораздо больше.
Что то я забыл что у девкита есть midi порты, так бы сразу было бы понятно что это devkit расширение...

http://www.dc-swat.ru/blog/hardware/6.html
Ну может это для домашнего пользования
devkit для домашнего пользования... это что то новенькое Smile))
(31.12.2010 14:48)SWAT писал(а): [ -> ]devkit для домашнего пользования... это что то новенькое Smile))

Почему нет! Тогда сега могла делать что угодно, лиж бы бабла сорвать побольше
Последнее сообщение в теме написано ещё 01.01.2011, но я добавлю немного инфы )
Смотрим, думаем... http://www.youtube.com/watch?v=aaibRTP0m...re=related
URL ссылки