DC-SWAT Forum

Полная версия: Запаковка GVR файлов в PRS
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я тут покопался в текстурах игры Sonic Adventure-2: Battle версии GameCube....вытащил из PRS архива GVR файлы при помощи утилиты Puyo Tools....перегнал ей же в PNG....переделал в фотошопе....а как теперь PNG обратно загнать в GVR,а потом файлы GVR запаковать обратно в PRS ? Confused
Вроде как есть PRS Compressor и PRS Decompressor от Nemesis ,но как паковать то эти файлы? Что нужно в командной строке прописывать?
В PRS Decompressor кидал сам утилиту в командную строку,а потом сам файл alphaTitle_e.prs .... в итоге он мне перегоняет этот файл почему то в формат BIN ..его вроде же невозможно редактировать,т.к. там текстуры лежат. Или я ошибаюсь.
Или есть альтернативный метод запаковки GVR файлов в PRS ? Уже наверное неделю убил в поисках этой проблемыHuh
Что то ты о GameCube пишешь в подфорум о Dreamcast.
(04.01.2011 16:45)SWAT писал(а): [ -> ]Что то ты о GameCube пишешь в подфорум о Dreamcast.
Извиняюсь,что некоторое не относится к данному форуму,но просто некоторые файлы Sonic Adventure-2: Battle версии GameCube схожи с файлами с Sonic Adventure-2 версии Дримы. Можете помочь мне в этой проблеме,если конечно знаете?Confused Хотя бы как паковать файлы в PRS архив?
Нет, к сожалению я с PRS файлами никогда не возился.
Блин....жаль.....просто уже всё что можно в гугле пересмотрел.....мало внятного что то находил....
URL ссылки