DC-SWAT Forum

Полная версия: эмулятор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
есть ли эмулятор nintendo 64 для dreamcast?Smile
Какой то был, но он очень сырой, играть невозможно, он даже по моему только homebrew запускает.
вот если бы сделали эмулятор exe для дрима
сделать бы эмулятор который игры с флэшки берёт, а не с диска
(05.02.2011 10:58)slavikmalo писал(а): [ -> ]вот если бы сделали эмулятор exe для дрима
Чего чего эмулятор? Windows? Smile)


(05.02.2011 11:17)shadow писал(а): [ -> ]сделать бы эмулятор который игры с флэшки берёт, а не с диска

Можно делать образ с эмулятором и ромами, положить его на SD карту и запускать с помощью DreamShell sdiso.
эт я знаю, я имел в виду что-бы не создавать образ с ромами, а чтоб он их с флэшки брал
ну типа windows, эх сколько бы старых игр можно было запустить таких как диабло. и кстати сколько мгц у дремкаст процессор?
процессор в 200 мгц, о эмулировании виндовс можеш забыть, ибо это некому ненужно
Windows CE максимум. Она собсно и есть, правда старая.
да печально. А Какой есть на dreamcast эмулятор. Точнее какой консоли что бы графика была ну например в нинтендо 64. Просто возможности скачивать игры dreamcast нет возможности.
кстати можно ли создать линукс для дрима? Что бы пакеты подходили. Заодно решится проблема с программами
на дриме уже давно есть линукс
и читает обычные пакеты?
например с ubuntu или Там свои
хз, так как я знаю линукс консольная, ну для дрима
да тогда бы можно было решить проблемы с эмуляторами
на форуме где-то тема есть, поищи, там всё написано
Линукс на дриме не решит твоих проблем Smile
ну а какой эмулятор для dreamcast посоветуете? Ну к что бы в играх графика была не как на дэнди, получше
Ну тогда bleemcast тебе нужен, эмуль PS1.
та есть уже такой, тоже прикольный, ну свои собственные игры не заменит. А че нибудь типа нинтендо 64
Страниц: 1 2
URL ссылки