DC-SWAT Forum

Полная версия: GD rom
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ув. Форумчане прошу вас мне помочь
Дело в том что недавно за душу взяла ностальгия и я купил Дрим как было написанно неисправный к своему.
Теперь получается что у меня два дрима. но сколько бы я там не менял гдромов материнок и других плат ничего не получается.
Точно уверен что проблема илменно в роме
1 ром при запуске издаёт писк крутит диск 3-4 сек потом медленнно останавливает его
2 же ром очень странно тарахтит и лазер(синень который) даже царапает диски(понимаю звучит как бред но вот видео http://www.youtube.com/watch?v=78I0W1E0CT0)

Итак прошу вас помоч. буду рад всем советами. мож я чего то не доделал вы скажите я попробую
А что за писк издает первый привод?
ну как объяснить простой писк (видно красый лучик на лазере)
Ну он постоянно пищит или только в начале?
ток в начале
Ну это нормально. Скорее всего лазер просто сдох раз диск не читает.
Попробуй переставить его с другого привода или подкрути резюк на этом.
пытался тот сидюк тот что на видео почему дрожит мягко говоря и диски царапает
Кароче обясняю там есть на лазере белый штырек который автоматически нажымаеться когда лазерь подходит к диску и лазерь его фиксирует ! Етот белый штырек прикручин к лазерю на 2 болтах вот смотри там он должен нажымать кнопку чорною маленькую к ней подходит 2 белых провода там смотри возле мотора ! Она может не исправна или у тебя нету на лазере белого фиксатора !
попробую
Ого да уж ! кароче там где у тебя два провода там должна быть припаяна черная кнопка маленького размера ! а у тебя ети два провода впаянны в лазерь тоисть какойто самосклеп ! Покажы мне внутренности другой приставки я тебе опишу что сделать ! И скажы у тебя там жд-ром и лазерь они рабочие ? дай скайп свой или icq !
скайп Outsider2 асю дай ты свою
асю не помню ! я щас не дома. В будь в 16 00 дома я стобой свяжусь !
и где ты?
мой никк CRACKadun добавь меня я жду ! Я забыл что в украине время на час назад sorry !
а сейчас что тебе мешает??
чего зря технику мучать, скорее всего лазер дохлый
URL ссылки